Мой сегодняшний отзыв о новинке Faberlic - о геле для душа Storie D'Amore с афродизиаками.
Данный продукт не входил в список моих "хочу", но в Faberlic действовала акция на данную серию - "любые два продукта этой серии со скидкой -50%". Почему бы не взять гель? Лишним не будет.
Особых надежд на него не возлагала. Даже когда открыла его и понюхала волшебство не наступило. Запах как у средств Джонсонс Бэби, как мне показалось на первый взгляд.
Итак, объем - 200 мл, цена - 79 рублей.
Небольшая белая бутылочка из твердого пластика. Дизайн очень нежный, милый и романтичный.
Удобная крышечка, которая не отломается в случае частого открывания-закрывания. Гель густой, прозрачный. Хорошо пенится. Пенка получается очень-очень нежная.
Аромат этого геля раскрывается в процессе его применения. В совокупности с теплой водой он становится насыщенным, сладковато-пудровым, нежным. На теле остается приятным шлейфом.Кожу не сушит, хорошо смывается.
В отличие от другого продукта этой серии Storie D'Amore гель мне понравился, поэтому его приобрела бы еще раз.