Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 13:48

Привет

Когда вышла серия с арбузом я купила её всю. Подружка тут же отобрала и пришлось заказывать заново. Если жыдкое мыло я уже повторяла пять раз. То крем для рук ещё использую. Как и спрей для тела.

Артикул: 2553

Серия: Vitamania

Стоимость: 99 руб.

Со скидкой: 79 руб, но можно купить по акции за 63 р.

Объём: 75 мл.

Упаковка:

Стандартная туба, розового цвета. Оформление яркое, и красочное. Арбуз и дыня смотрятся аппетитно.

Витаминный крем для рук «Арбуз и дыня»

На обороте есть вся необходимая информация.

Витаминный крем для рук «Арбуз и дыня»

Крышка из чёрного пластика откидная, откручивается.

Витаминный крем для рук «Арбуз и дыня»
Защитой от вскрытия служила слюда. Как никрути, но это всегда приятно.

Вся серия очень прикольно оформлена. 🍉 🍈 ☀

Витаминный крем для рук «Арбуз и дыня»

На шве тубы указан срок годности.

Аромат:

Из тубы аромат крема приятный, но не такой выраженный, как у мыла или геля. Это обидно. После кремов этой серии всегда оставался сильный запах, а тут недоделка какая то.

Пахнет как жвачка орбит, только не так сильно. Даже хочется скорее арбуза, хоть я их и не очень люблю.

Но после нанесения куда то пропадает и становится уже не таким вкусным. Как будто жвачку пожевали и вкус съелся) бяка..

Консистенция:

Обычный крем, белого цвета. Не жирный, но и не совсем лёгкий.

Распределяется легко, впитывается достаточно быстро. Но если нанести много, тут уж придётся посидеть иначе все будет скользко и в кремле.

Витаминный крем для рук «Арбуз и дыня»

Такого количества крема мне хватает на руки до локтя. А значит расход будет экономный.

Состав очень длинный. Он хоть и не натуральный, но в нем есть весьма интересные ингредиенты.

Витаминный крем для рук «Арбуз и дыня»

Aqua, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Hydroxyethyl Urea, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyl Dimethyl Taurate Copolymer, Butyrospermum Parkii Butter, Squalane, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Maris Aqua, Laminaria Digitata Extract, Chlorella Vulgaris Extract, Saccharide Isomerate, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Polyperfluoromethylisopropyl Ether, Sodium Dextran Sulfate, Tocopheryl Acetate, Ammonium Lactate, Xanthan Gum, Allantoin, Disodium EDTA, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum.

Описание и обещания:

Утоли жажду витаминов, получив мощный заряд энергии сочного арбуза и спелой дыни.

Твои ручки под надёжной защитой с витаминным кремом для рук «Арбуз & дыня»:

Обеспечивает бережный уход за кожей рук, кутикулой и ногтями.

Быстро впитсывается, благодаря лёгкой текстуре.

Дарит коже сладко-свежий аромат любимых летних лакомств.

Применение:

Кожу рук смягчает, но не сильно. Впитывается хорошо, но если нанести немного. А если переборщил, руки будут скользкий и крем будет долго впитываться. Все будет выскальзывать из рук и пачкаться. Обычный посредственный крем.

Он не особо работает с кутикулой. А она у меня сухая. Я брала его в надежде что запах бурет такой же сильный как у других кремов серии, но это не так. Ну почему именно в этой серии арбуз и дыня он такой слабый. Хотела ароматный крем, а получила посредственный крем с отвратный запахом. И это точно не тот что в мыле, геле и спрее(

Достоинства:

• Красивое и яркое оформление.
  • Недорого.
  • Неплохо смягчает руки. (не вау, но есть)
  • Экономичен в расходе.

Недостатки:

• На коже запах остаётся слабый и совсем не тот что в тубе, он трансформируется в какой то противный.
  • Не работает с кутикулой.
  • Если переборщить, то долго будет впитываться и руки скользить, и все пачкать.

Итог:

Крем немного не такой, как я ожидала.

Думала у него, как у крема с манго и киви, будет сильный аромат. Хотела что бы лапки 🙀 пахли вкусно, но нет. Он не такой. Просто какой то бе.. Да и как крем он слабенький. Вымажу и больше не куплю. А вот мыло и гель из этой серии повторю и не раз.

Не рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Неплохой, но и не вау крем
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Если переборщить, не впитывает я и руки скользят и
  • Плохо смягчает кутикулу
  • Трансформируется в противный запаз
Korolev Margoне рекомендует
А Упаковка красивая
15.06.2020
Да вся серия такая яркая, загляденье
Очень полюбилась мне эта серия. Аромат лета, такой сочный, яркий. Крем для рук тоже нравится - для меня главное, что жирной плёнки не оставляет, увлажняет, а чрезмерный аромат после применения крема для рук не особо люблю.
Что касается кутикулы: я в описании не нашла, что это крем для кутилы, на некоторых кремах компании так и написано: крем для рук и кутикулы. Может я пропустила...
19.06.2020
Вся серия мне нравится, кроме крема. Он разочаровал прям. Хоть в описании и нет, того что он с кутикулой работает, но увлажнять хотя бы минимально должен. Другие крема это делают. А он нет(