Опубликовано 20 Март, 2018 - 09:04

69₽

Всем привет!?

Я большой любитель кремов для рук, они у меня везде, в каждой комнате, два в машине, во всех сумках!

У меня часто сохнет кожа рук, и я стараюсь как можно быстрее устранить дискомфорт!

Ещё мне очень нравится как пахнут крема, особенно от Фаберлик, пока из всех опробованных меня ни один не разочаровал!

И конечно я не могла пропустить крем для рук с таким высоким рейтингом! Ещё было очень интересно какая будет отдушка, чаще всего искусственные ягодные отдушки химозят!

Но у этого крема для рук отдушка вполне приятная! Не прям смородина и ежевика с куста, но очень даже хороша!

Свойства крема мне тоже очень понравились! Он так же хорошо справляется с поставленной задачей, как и остальные крема для рук этой компании!

?крем белого цвета, без красителей

?яркий, красивый тюбик

?крем отлично впитывается

?хорошо увлажняет, смягчает и питает кожу рук на долго

?защищает от ветра и мороза

?без ощущения жирной пленки на руках

На ночь я мажу жирным слоем, и локти тоже, их нужно обязательно смягчать и увлажнять!

Ежевика - В состав ежевики входят фруктоза, глюкоза, каротин, витамины С, Е, Р, РР, К, провитамин А, витамины группы В, токоферолы. Кроме этого, в этих ягодах содержатся минеральные вещества (калий, натрий, магний, кальций, железо, фосфор, медь), клетчатка, органические кислоты (лимонная, яблочная, салициловая и винная), пектины.

Смородина - Помимо рекордного содержания витамина С, черная смородина содержит также весь спектр витаминов группы В, витамины Е, Н и РР. Косметические средства, содержащие сырье смородины, дают прекрасный увлажняющий, восстанавливающий и разглаживающий эффект.

Витамины А, Е, РР- Витамин А — сильный антиоксидант, воздействующий на все живые клетки кожи. Он делает нашу кожу более эластичной и мягкой, улучшает ее структуру и внешний вид. Витамин Е - незаменим в борьбе с увяданием кожи, помогает ей сохранить естественную влагу, разглаживает морщинки, питает и защищает от ультрафиолета. Витамин РР (он же B3, никотиновая кислота или ниацин) - типичный представитель своих собратьев по группе В.
Аллантоин - идеальное средство для заживления поврежденных тканей — после его нанесения на кожу происходит быстрая регенерация клеток за счет их пролиферации.
Масло Ши (карите) - входит в список ценнейших косметических масел, которые обладают, прежде всего, смягчающими, увлажняющими, сильными защитными и восстанавливающими способностями.

Я всегда рекомендую не забывать о коже рук, и если даже нет специального крема для рук в косметички, то хотя бы смазывать руки на ночь детским кремом, или оливковым маслом( что есть под рукой) т.к. в течении дня очень много факторов, отрицательно влияющих на внешний вид и общее состояние коже рук.

Цена: По акции 69₽

Об'ем: 75мл

Артикул: 8528

Возможно Вам будут интересны отзывы на другие крема для рук:

1 Vita mania от Фаберлик, для молодости и красоты ваших ручек!?

2 Это не крем для рук, а фруктовый салат из самых райских фруктов!!!?

3 Питательный крем для рук в удобном формате, который подойдёт даже для самой маленькой дамской сумочки!?

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!?

Достоинства
      • Быстро впитывается
      • Дизайн
      • Не жирный
      • Смягчает кожу
      Elena2022рекомендует
      Мне он тоже очень нравится!
      20.03.2018
      По описанию мне крем понравился. Вообще я фанатка Kamill Classik, но иногда и другие хочется попробовать. ?