Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 15:38

около 0.85 USD или 2.19 BYN без учета скидки

Крема от Бархатных ручек я не покупала уже более 10 лет (как время бежит со школьных времен), а как-то специально не присматривалась к ним и как-то брала другие.

Но тут, увидев этот крем, в виде совы, просто не устояла.

Внешний вид

Тюбик с ушками с рисунком радостной позитивной совы, радует глаз и поднимает настроение. Объем 45 мл, удобен для того, чтобы положить в сумочку или просто где-то иметь рядом (на столе, например) места много не занимает. Крышечка откручивается.

Описание продукта

Это крем для рук, который обеспечивает основной уход и выпускается в трех замечательных ушастых дизайнах. Выбери любимый дизайн или собери их все. Сам крем обладает легкой текстурой, не оставляет липкой пленки и надолго увлажняет кожу рук. Крем содержит экстракт алое-вера, известный своими заживляющим и тонизирующим действием.

Тип кожи: Нормальная, С небольшой сухостью

Состав

Консистенция. Запах

Средняя по плотности, белого цвета, достаточно легкая, но не водянистая, держит форму. Быстро распределяется по коже, а также и впитывается в кожу.

Аромат косметический, я бы сказала, что цветочный, не сильно насыщенный, так как ощущается минут 10. Есть в нем какие-то выпирающие ноты, которые для меня похожи на запах гречневой крупы с ландышевым оттенком. В целом он «специфический» для меня и не особо приятный, но не вызывает отторжения еще и тем, что не сильно выраженный.

Эффект

Этой суровой зимой, да еще и в условиях постоянного использования антисептика руки мои очень сухие, порой даже доходит до трещинок. Так вот в таких условиях этот крем будет слабо «работать». Он больше служит для поддержания состояния рук, так как он легкий по текстуре и дающий только незначительное увлажнение.

после использования - быстро впитался, нет жирности
Быстро впитывается, фактически сразу после нанесения, окончательно - в течении меньше минуты. Лежит на руках невесомо, без ощущения пленки на руках. Руки становятся более гладкими и тактильно приятными на ощупь.

С ним сразу можно приступать к выполнению каких-либо дел, а также работать с документацией, он не будет пачкать своими следами никакие поверхности.

Лучшее ее время его использования для меня – в течение дня, когда нужно сохранить хороший вид рукам, а время ограничено для ожидания впитываемости в кожу.

Такой крем окажется хорошим вариантом на весну или лето, зимой его увлажнение кажется слишком легким и поверхностным, в качестве ночного или используемого перед выходом на улицу он не подходит.

Вердикт: крем этот оказался легким по своей текстуре, дающий незначительное увлажнение кожи. Служит, чтобы просто поддерживать состояние рук в хорошем виде. Зимой же он в лютую метель и мороз не спасет. Понравился мне внешний позитивный вид крема с позитивной совой, а вот аромат, показался странноватым и на мой нюх не до конца приятный, хоть и не имеет ярко-выраженного.

Смотрите/читайте также мои обзоры на другие крема для рук/тела:

Концентрированный крем-бальзам для рук Белита-М SOS восстановление HEALTH & CARE

Крем для рук Faberlic Vitamania «Манго & папайя»

Крем для рук и тела Белита-М Смягчающий Фруктовый десерт fruit dessert Коктейль манго и ананас

Крем для тела Белита-М Шиммер FEEL HAPPY

Крем для рук Белита-Витэкс Питательный – масла ши и кокоса Basic Hand Care

Парфюмированный крем для рук и тела Белита-Витэкс Романтическая Франция

Фито-молочко для тела Natura Siberica Crazy Animals Кедровое лакомство Суперувлажнение

Крем - масло для сухой, обезвоженной кожи тела Liv Delano

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Милый дизайн упаковки
  • Удобный объем
Недостатки
  • Запах
  • Слишком легкий по действию
cat112не рекомендует
Наконец-то наши стали учиться выпускать кремы в милых упаковках. Иногда делаешь покупку под настроение и тут, конечно, победит что-т о милое, привлекательное.
Официальный представитель Юнилевер Русь
07.10.2021
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Спасибо, что поделились своим мнением.
Хорошего дня!