Крем для рук Бархатные ручки Основной уход Ушастая коллекция - отзывы

• 18.12.2018 - 18:55
    Симпатичный девичий милый тюбик - мимо просто невозможно пройти!
    Всем привет!   Без крема для рук я не могу обойтись. Всегда у меня в наличии несколько тюбиков. В очередной свой поход по магазинам я увидела прелестный крем в маленьком тюбике. Оформление было таким милым, что я не смогла его не купить.
  • 28.07.2018 - 16:20
    #Бюджетная_находка Почему такой отличный эффект всего за 32 рубля?! Качественное увлажнение кожи рук без липкости и жирной пленки! + Фото на коже и достоинства крема!
    За кожей рук необходимо ухаживать не хуже, чем за кожей лица. Ведь именно кожа рук и шеи выдает возраст женщины, ну и, конечно, именно кожа рук ежедневно подвергается воздействию - мытье посуды, уборка (перчатки никто не отменял, но невозможно защищать руки от негативного воздействия постоянно),…
  • 08.06.2014 - 13:23
    Загадка есть. Где отгадка??? +++ Крем не годится даже для пяток, что уж про руки говорить
    Как вы можете видеть на фото, это не полноразмерный тюбик, а мини-версия крема. Покупать его я бы не стала, но попала под условия акции в магазине и мне дали сие чудо в подарок. Это было в марте прошлого года, и с тех пор субстанция провалялась в тумбочке почти не тронутой.
  • 23.12.2018 - 18:59
    Вы когда-нибудь видели такой чудесный крем для рук?🤗
    Всем привет Сегодня хочу поделиться с вами моей маленькой, коллекционной находкой от "Бархатные Ручки". Наимилейший тюбик с чудесным кремом от всем известной фирмы, но почему же я осталась им не совсем довольна?
  • 17.11.2016 - 16:16
    ♥ Нежность для тебя... ♥ Мой ПЕРВЫЙ крем для рук от Бархатных ручек - Основной уход. Коллекция "Нежность для тебя". Впечатления. Почему куплю снова? Анализ СОСТАВа. +ФОТО упаковки, консистенции, крема в действии, пустой баночки
      Всем здравствуйте! Свершилось. Я наконец-то попробовала крем для рук от Бархатных ручек. Сама не знаю, почему я всегда обходила стороной крема этой марки, составы примерно такие же, как и у Чистой линии, а я ведь их покупаю, цены бюджетные - бери - не хочу, вот и пойми нас девочек...
  • 18.03.2019 - 14:08
    Бархатные ручки - крем легенда от компании Unilever.Почему для меня этот крем - самый лучший из дорогих и из бюджетных?Разберем состав, поищем аналоги+фото.
    Добрый день! Сегодня решилась на написание не большого, на как я думаю, емкого отзыва о креме из лимитированной коллекции "Бархатные ручки" от Unilever . Начнем с того, кто производит крема под этой маркой. На самом деле, под корпорацией Unilever безумно много брендов!!!
  • 20.05.2019 - 12:49
    Сезонная коллекция для любительниц котиков. Моя маленькая радость
    Увидела в продаже лимитированный выпуск крема для рук Бархатные Ручки под названием "#котикимуркотики". Как многодетная кошачья приёмная мать, мимо такого тюбика равнодушно пройти я не смогла. Тем более, мне нужен был увлажняющий крем для рук.
  • 24.02.2019 - 18:09
    🌸 Классический кремушек для рук от БР в более МИЛОМ дизайне. Закос под корейщину ли? Расскажу о креме и покажу результат на коже рук 🌸
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о креме для рук Бархатные ручки Основной уход Коллекция "мимими" .   Когда я зашла в Prostor и увидела крем с таким прелестным дизайном, я просто не смогла пройти мимо.
  • 14.11.2019 - 20:51
    Миниатюрный крем с мультяшным оформлением специально для дамской сумочки✿Новинка от Бархатных Ручек коллекция Disney покорила меня своим дизайном✿А что с уходовыми свойствами? Для какой кожи рук подойдет этот крем?✿
    Всем привет! Крем для рук, это то средство, которое всегда должно находиться у меня в сумочке. Тем более, в зимний период. Я последние несколько месяцев стараюсь контактировать с водой только в перчатках. Берегу кожу рук для того, чтобы она оставалась длительное время молодой и красивой.
  • 10.05.2021 - 19:27
    Бархатные Ручки Minnie Collection. Дизайн и отдушка просто супер, а что с уходовыми свойствами?
    Приветствую! Не считаю себя поклонником Бархатных Ручек - мне всегда казалось, что это средненькие кремы для рук с примитивными ароматами. Но когда я увидела в магазине эту прелесть, устоять оказалось сложно - кремик в мини-формате, да еще и с Минни Маус на упаковке! Разве это не чудесно?
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 01.04.2021 - 12:24
    Маска-перчатки "Бархатные Ручки". Спа-процедура дома. Можно полазить в телефоне, книжку почитать или сериал посмотреть, а руки в это время получат максимум увлажнения и ухода.
    Привет всем! Просто кремом мой уход за кожей рук не ограничивается. Я и скрабами пользуюсь, и маски парафиновые делаю. Редко, правда, но делаю. Маски в виде перчаток считаю по большому счету баловством, и спасти кожу от сухости они в одиночку вряд ли смогут.
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 22.03.2021 - 17:41
    За 1,5 недели избавил меня от ужасного раздражения вокруг глаз и сухой кожи. Результат до и после по дням.
    Здравствуйте!   Главным героем этого отзыва будет мой правый глаз и крем для кожи вокруг глаз Биодерма Атодерм, которому я безумно благодарна от избавления от столь ужасного состояния кожи век.