Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 19:36

■ ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Я обожаю уходовые средства для тела, в том числе гели для душа, полезные для кожи. Всегда мой туалетный столик и полочка в ванной заставлены, в большом изобилии, разными косметическими средствами для тела.

Так же, я очень люблю экспериментировать и в постоянном поиске, чего то нового и лучшего, для моей кожи. Но, есть полюбившиеся средства, и косметические линии, которые беру на постоянной основе.

Недавно приобрела для себя крем-гель для душа от марки Faberlic восстанавливающий «Райские моменты» линии La Creme.

Мне уже знакомы гели линии La Creme, они мне давно уже полюбились своими неповторимыми ароматами, обильной пеной, и стоят подешевле многих подобных гелей для душа от других марок, но ничем не уступают им.

Уход обеспечивают нежный, деликатный. Кожу не сушат - это очень радует!

Посмотрим на сам крем-гель для душа восстанавливающий «Райские моменты»

■ УПАКОВКА/ВНЕШНИЙ ВИД

Флакон пластиковый к низу зауженный на лицевой стороне название и логотип производителя, на обратной стороне более подробное:

• Свойства крем-геля;
  • Способ применения;
  • Состав;
  • Срок годности;
  • Изготовитель.

Крышечка флип-топ широкая, белого цвета, глянцевая на ощупь, удобно открывается и плотно прилегат, лосьон можно брать с собой куда угодно, не протечет, даже в поездку. Удобно, что когда крем-гель заканчивается флакон можно перевернуть "вверх ногами", и средство будет стекать вниз.

Крем-гель для душа Faberlic восстанавливающий «Райские моменты» La Creme

Дозатор отверстие на флаконе - стандартное, дозируется крем-гель через него в небольшом, нужном количестве.

Дизайнв стиле всей линии La Creme от Faberlig на этикетке изображение сот с мёдом на белом фоне.

■ КОНСИСТЕНЦИЯ/ ЦВЕТ/АРОМАТ

Консистенция средней густоты крем-гель. Из флакона вытекает легко, лучше сразу на губку, с рук может быстро стечь. Пенообразование обильное, маленькая капля может дать отличную 👍пену. Однажды, пробовала использовать этот крем-гель и в качестве пены для ванн - хорошо себя проявил.

Цвет белый, не прозрачный

Аромат сладковато- сливочный, не приторный, лёгкий запах. После применения крем-гель держится на коже, какое то время.

■ СОСТАВ

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Parfum, Glycereth-2 Cocoate, Styrene/Acrylates Copolymer, Sodium Benzoate, Glycerin, Mel Extract, Potassium Sorbate, Pentylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Sine Adipe Lac, Decylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Sodium Salicylate, Citric Acid, Disodium EDTA, Amyl Cinnamal, Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal.

Крем-гель для душа Faberlic восстанавливающий «Райские моменты»

Крем-гель для душа Faberlic восстанавливающий «Райские моменты» La Creme
Не все компоненты крем-геля прошли тест на экологичность. Из полезного в составе есть глицерин, коровье молоко, экстракт мёда.

■ КАК ПРИМЕНЯТЬ

Небольшое количества геля нанесите на влажное тело или губку, взбейте нежную пену и смойте теплой водой

■ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Море нежности! Море восторга! Море удовольствия! Побалуй свою кожу роскошной текстурой восстанавливающего крем-геля для душа «Райские моменты»!

Деликатное сочетание мёда и молочных протеинов подарит коже восхитительную гладкость и шелковистость, а тебя с ног до головы окутает нежный изысканный аромат, унося в мир неги и спокойствия. Поистине райский момент!

■ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке.

Объём: 250.0 мл.

Цена: 149 рублей.

Страна производства: Россия

Серия: La Creme

Бренд: Faberlic

Где купить: заказать у представителя бренда Faberlig.

■ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Кремовая текстура, распределяется по телу очень легко, деликатно.

Взбитая пена пахнет нежным ,сладковатым ароматом.

Думаю, что запах может понравиться не всем, но лично я хоть не большая любительница сладких ароматов, этот запах воспринимаю нормально. Мне даже чувствуюется в нем кокосовые нотки, может поэтому и назван гель «Райские моменты»?

Крем-гель для душа Faberlic восстанавливающий «Райские моменты» La Creme

Так как у меня сухая кожа, для меня важно, чтобы крем- гель не вызвал сухости и стянутости кожи, и не вызывал никаких аллергических реакций.

Кожа после применения крема-геля гладкая и шелковистая. Чувствуется, что есть увлажнение после использования. Ощущение стянутости и раздражения отсутствует.

■ ИТОГИ

Данный крем-гель мне идеально подошёл.
Когда закончится обязательно куплю и другие гели серии La Creme, которые не успела попробовать.

■ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК И ХОРОШЕГО ЛЕТНЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Крем-гель для душа Faberlic восстанавливающий «Райские моменты» La Creme

Достоинства
  • Абсолютно гладкая кожа после применения
  • Абсолютно не сушит кожу !
  • Приятный запах
  • Роскошная текстура
  • Сочетание мёда и молока
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Нет
Lika0205рекомендует