Опубликовано 16 Январь, 2020 - 17:45

полгода или более

Как-то сидя на работе листала каталог faberlic и наткнулась на этот витаминный крем для рук «киви и авокадо» из серии vitamania. На крем была скидка и обошёлся он мне в 79 рублей.

Лицевая сторона крема
Оборотная сторона крема

Крем имеет яркую упаковку зелёного цвета. Объём 75 мл. На оборотной стороне имеется рекламная информация от производителя, способ применив и состав. Состав у крема не вау. Витаминов, которые заявлены на лицевой стороне упаковки А,Е и РР в составе не нашла.
Текстура.
По текстуре крем для меня слишком жирный и очень плохо впитывается, хотя кожа рук у меня сухая.
Так как я люблю мазать руки кремом в течении дня (на работе между делом) - это для меня минус.
По цвету насыщенный белый.
Текстура крема

После нанесения
После нанесения руки ещё очень долго остаются жирными.

Крем больше подходит для применения на ночь, намазал руки и лёг спать ничего не трогая. Либо для оооочень сухой кожи.

Аромат.

Запах мне не понравился, нет аромата киви и авокадо. Я запах чувствую сильно и мне он порой надоедает, либо просто не нравится. Но, как говорится, тут на вкус и цвет... возможно кому-то придётся по душе)

Вывод: крем подойдёт для очень сухой кожи, либо перед сном.
Плюс: цена.

Минусы: долго впитывается, аромат, жирность.

В комплекте с гелем для душа, из этой же серии, будет не плохим подарком. в этой линейке есть другие ароматы, возможно, они поприятнее, я не пробовала.
Данный крем больше не закажу.

Достоинства
  • Дизайн тюбика
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Неприятный и химозный аромат
maru1301не рекомендует
Упаковки у средств из этой серии очень позитивные) Я беру гели для душа и мисты постоянно. А вот кремы для рук брала несколько раз, но у Фаберлик больше нравятся из серии PRO-руки - вот эти кремики вообще чудесные.