Опубликовано 13 Март, 2019 - 10:29

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на пудру Professional TRANSLUCENT LOOSE POWDER от INGRID.

▶ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 10 г.

Цена: 3000 тг.

Расход: экономичный.

▶ УПАКОВКА

Пудра была в черной коробочке с черным принтом без слюды. Флакон от пудры большой легкий (с собой брать не удобно, больше подходит для домашнего использования).

▶ КОНСИСТЕНЦИЯ

Легкая, рассыпчатая.

▶ АРОМАТ

Запах отсутствует.

▶ ЦВЕТ

Белый.

▶ КАК Я ИСПОЛЬЗОВАЛА

С пудрой шел спонж, очень неприятный к лицу наносит плохо. Я использую большую кисть, высыпаю немного на крышку (из самой баночки через дырки невозможно добраться до пудры она низко находится) и наношу круговыми движениями.

▶ СОСТАВ

Bambusa Arundinacea Stem Extract, Magnesium Stearate, Serica Powder, Phenoxyethanol, Parfum, Ethylhexylglycerin.

▶ От производителя

Содержащиеся в ее составе протеины шелка увлажняют и разглаживают кожу, визуально смягчают черты лица и уменьшают видимость морщин. Пудра гарантирует завершение макияжа без отбеливания кожи.

Продукт предназначен для любого типа кожи, особенно для чувствительной, смешанной и жирной кожи.

▶ ВЫВОДЫ

Бамбук в этой пудре делает свое дело, жирности на лице не остается. Она матирует как остатки от тонального средства, так и просто от крема. Ложится бесцветно, распределяется хорошо, невозможно переборщить все как будто впитывается и маски нет. Хорошо закрепляет макияж и не позволяет появится блеску.

Достоинства
  • Без запаха
  • Легкое наносится
  • Приятная консистенция
  • Хорошая цена
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не удобная баночка
m_kira_kmрекомендует