Пудра Dark blue Compact powder - отзывы

Тип косметики: Пудра
Бренд: Dark blue

• 29.05.2011
    Я шла в "Чистый дом" целенаправленно за пудрой "Maybelline Affinitone". Попросила консультанта помочь с тоном. Она выбрала нужный (их там что то вообще мало было) и я попробовала на лице. О УЖАС! Не ожидала такого, но на лице образовалась маска! Ужасный результат...
  • Эту пудру приобрела уже второй раз,но первый раз был где-то два года назад, и за это время внешний вид пудры изменился, теперь она в красивой упаковке и стала квадратной.Сейчас ее цена около 64 грн.
  • 11.07.2011
    Вообще я редко вижу эту пудру на прилавке в магазинах, странно. Я лично до сих пор под впечатлением от неё купила в нашем универмаге, за 187 рублей. Покупала с опаской, но срочняйше нужна была хоть какая-то пудра, а выбора особо не было ) на дешевки рублей за 40-70 (дада!
  • 16.03.2012 - 11:04
    Бронзовое сияние пудры + Фото
    Случайно увиденный на стенде косметический продукт Dark blue (фото1, фото2) привел меня в восторг. Не задумываясь, сразу приобрела и запеченную пудру , и запеченные румяна (им посвящу отдельный пост).
  • 05.10.2010 - 10:56
    Не подошла (фотки)
    Подарили эту пудру где-то год назад. Попользовалась я ею некоторое время и мне не понравлся результат, написала сюда отрицательный отзыв и забросила ее почти на год, за это время я поменяла уход и моя кожа стала намного лучше выглядеть и "чувствовать себя".
  • 05.03.2013 - 18:31
    неплохой шиммер (с фото на лице)
    Купила эту пудру во Франции, но в России теперь тоже, к счастью есть декоративная косметика sephorа. Мне у них нравится простой дизайн упаковки и качество продукции. Я очень люблю всякие пудры, шиммеры, бронзеры, блистелки и не смогла пройти мимо этой пудры.
  • 27.07.2015 - 11:19
    Использую не по прямому назначению. Купив ее однажды вы будите пользоваться год,не потому что она такая экономная, а потому что надоест+ фото
    Приветствую в моем скромном отзыве! Пудрой стараюсь пользоваться исключительно в жаркую погоду или на какое-нибудь мероприятие. Знаю, что должна матировать и скрывать неровности кожи и высыпания. Но для таких целей у меня есть корректор.
  • 12.11.2017 - 22:22
    Почему всегда снимают с производства те продукты, которые нравились людям, и выпускают что-то ужасное...
    Всем привет! Хотелось бы сегодня рассказать о новинке от Clarins - устойчивой компактной пудре Everlasting Compact SPF 9. Данная пудра - новинка, вышла вместо старой версии Everlasting Compact. В Летуаль были скидки 50 и естественно, мы с подругой туда зашли.
  • 17.01.2013 - 01:16
    Очень хороший лак, кроет в один слой!
    Мой стаж лакоманьячества — всего несколько месяцев, и начала я с самых дешёвых лаков. У нас в Киеве это Ноготок и Jerden. Перепробовала их немало, но загорелась желанием цвета teal, это вся гамма сине-зелёных цветов, и перепробовала все похожие оттенки в доступных магазинах. Мой тон 662.
  • 10.10.2011 - 15:20
    Кукольный глянец! ФОТО маникюра )
    Лаки Dark blue уже давно мои любимые! Очень большой выбор оттенков, приемлемая цена и отличная стойкость! Серию "Classic" вообще обожаю! Люблю как яркие оттенки, так и натуральные! На фото 736!
  • 14.11.2011 - 16:15
    Несравненный КРАСНЫЙ! ФОТО маникюра )
    Красный лак в моей косметичке есть всегда! Разве что в зависимости от настроения меняется его насыщенность, оттенок, яркость... Блесточки, на мой взгляд, в красном лаке ни к чему, поэтому выбрала с еле уловимыми меленькими блестиночками (причем красненькими и розовыми, а не серебристыми, что…
  • 09.03.2015 - 18:34
    Тени, вы просто космос)
    Не могла обойти эти тени под название "Galaxy" стороной, привлекло сочетание черного и бирюзового, правда похоже на космическое пространство) Тени запеченные, объем 3 гр. были куплены мной за 40грн, оттенок 93Основа теней - матовый черный пигмент, яркий акцент - мерцающий бирюзовый глиттер.
  • 23.09.2021 - 11:50
    Блестящая новинка Vivienne Sabo! Тест сияющей пудры на комбинированной коже. Оттенок 01.
    Всем привет! Ох как сильно я люблю новинки Vivienne Sabo! Последнее время они прямо таки невозможные молодцы и выпускают ну очень хорошие продукты! Одни только маркеры чего стоят! А ещё очень люблю сияющую кожу!
  • 12.11.2021 - 17:39
    Gucci, забравший мой покой... О чем надо знать перед покупкой, а главное, стоит ли вообще покупать пудру с таким ценником?
    Всем привет) Мое близкое окружение в курсе о моей любви к косметике в красивой упаковке и часто шутит на эту тему. Я с ними не спорю: стоит мне увидеть красивый продукт (на мой вкус), я буквально теряю покой и не могу спокойно спать, пока не приобрету его.
  • 28.10.2021 - 07:01
    Между нами не возникла искра взаимной любви, но все же матирующей пудре от Эссенс я могу сказать "Да"
    Всем привет! При выборе пудры я ориентируюсь больше на то, чтобы они матировали и не выделяли шелушения и прочие шероховатости кожи. Что касаемо покрытия, то пудры я все равно использую поверх вв-крема или тоналки, дабы устранить жирный блеск. Поэтому этот момент у меня не в приоритете.
  • Аки солнышко в щёчки чмокнуло. Гляжу в зеркало- сердце ёкнуло. Дюже радует эффект пудры сей. Щёчки бронзовы- на душе светлей. 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Доброго здравия, ох ты гой еси добры молодцы и красны девицы! Название отзыва лучше читать под гусли (трууунь). Оно создано исключительно для поднятия настроение в этот осенний денёк)).
  • 26.09.2021 - 13:38
    Бронзер, который нужно было давно купить - культовый Tom Ford 02 Terra
    Я очень люблю бронзеры - наверное это один из тех продуктов, которые в пару взмахов кисти позволяют коже выглядеть свежее. Еще лет 7 назад я зачитывалась хвалебными отзывами о Tom Ford Terra.. Нужно было покупать его тогда.
  • 29.09.2021 - 17:52
    По-настоящему легендарная пудра от Pupa. 💎 От неровной кожи с покраснениями до идеального лица. Оттенок 01.
    Всем привет. Я думаю, что многие знакомы с этой уже легендарной пудрой от Pupa, я долго на нее смотрела, но купила только сейчас. Сегодня я расскажу вам о своих впечатлениях о данной пудре.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 19.10.2021 - 10:29
    2 часа до состояния сияющего самовара. Однозначное нет для жирной кожи⛔️ А вот для нормальной она прекрасна. Поэтапные фото использования. Оттенок Sugar Cookie
    Всем здрасте)) Один из главных жирнокожиков айрекомменда продолжает тернистый путь поиска матирующих средств для лица. Сегодняшняя героиня: Пудра рассыпчатая HUDA BEAUTY Easy Bake Loose Powder На самом деле никакая она не героиня.
  • 16.11.2021 - 17:20
    Essence, а блестки еще большего размера в пудру можно было засунуть? ❌ Хорошая пудра для придания эффекта загара с парой минусов.
    Всем привет. Эту пудру от Essence я взяла совершенно случайно и без какой-либо надобности. Я люблю различные пудры, потому почему бы не попробовать что-то интересное хотя бы в плане внешнего вида.