Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 23:15

Никогда еще не встречала идеальный тональный крем или ВВ. Но тут дело не в выборе, а в моей коже проблемной. По советам косметолога купила и опробовала ВВ крем Лирен (название лихо мудреное, так как все на польском). Кому интересно, это все "масс маркет" от Dr. Irena Eris. А теперь все по полочкам:

Достоинства:

  1. Подсушивает прыщи и высветливает черные точки;
  2. НЕ ПОДЧЕРКИВАЕТ шелушения!!! (О, как долго я такой искала);
  3. Не забивает поры;
  4. Достаточно плотной текстуры, кремообразный, полностью высыхает на коже и не мажется;
  5. достаточно долго не лосниться лицо после нанесения ( тут важно учесть фактор того, что предназначен он для проблемной, жирной кожи. А жирный блеск на такой появляется как не крути);
  6. Дешевый (около 4 долларов);
  7. На долго хватает (упаковка 75 мл, хватает года на полтора, если мазаться каждый день);
  8. Есть палитра цветов, не огромная, но с учетом его полупрозрачности, тон адаптируется к вашей коже.

Недостатки:

  1. Сложно найти;
  2. Не скроет все явные покраснения и прыщи.

И в заключение добавлю одно, когда я сомневаюсь наносить тональный крем или нет, в пользу этого ВВ крема входит самое лучшее его качество - он не навредит коже, а даже улучшит её состояние!

.

Достоинства
  • +дешёвый
  • - не подчеркивает шелушения
  • -выравнивает тон кожи
  • Божественно лечит прыщи
Keekssikрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.12.2018
это не Lirene фирма
30.01.2019
Ok, это все часть большого бренда Dr. Irena Eris(Under 20, lirene)
Другие отзывы
Смотрите также