Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 00:00

Приобрела в свою коллекцию косметики эту пудру. Но не могу сказать, что без ума от нее. И фирма вроде не плохая и не дешевая, и пудра вроде тоже не плохая... Но столько но! Начнем с внешнего вида и оформления. Симпатичная баночка, минимализм, все в духе компании. Но совершенно обычный пластик. Внутри маленькой коробочки зеркало, мааааленькое такое! Только нос можно увидеть, если он небольшого размера))) зеркальце пачкается постоянно, да и на крышке остаются отпечатки. Один из главных недостатков, то что нужно приложить много усилия, чтобы вытряхнуть пудру через дырочки на пуховку. Что касается самой пудры, то она никакая. Ее не видно, она не чувствуется ( что может быть идеальнее?), только и функций она никаких не выполняет. Лицо никак не меняется. Возможно немного дольше нет блеска в т- зоне. Запах очень слабый, приятный.

Достоинства
  • Легкая не забивает поры
Недостатки
  • Баснословная цена
  • Матирует плохо, неудобно наносить
  • Неудобно извлекать пудру из емкости
Gayka2003не рекомендует
  • 24.12.2016
    Пользуюсь рассыпчатой пудрой La Prairie с 2012, мне очень нравится, после крема, утром, точечно на проблемные места наношу светлый тон Clinique , у него противовоспалительное действие, поверх кисточкой данную пудру, и моё личико светлое, красивое, до конца дня все в порядке.
  • 07.10.2012
    Я давно хотела себе эту пудру, но заплатить такие деньги за неизвестный продукт я не решалась. И тут, в дюти фри, увидела её всего за 70$, что в 2 раза дешевле чем в магазинах в Мск. И купила )) У меня номер 2. Говорят что номер 1 -совсем бесцветная вуаль.. Может быть, не знаю.
  • Давно собираюсь о ней написать. Вроде вот ничего с ней особенного, но лицо преображается на раз. Около года назад у меня закончилась очередная рассыпушка. Служат они долго, за это время успевают порядком поднадоесть, вот и я с восторгом кинулась искать новый вариант на каждый день.
  • На эту пудру в сети я встречала массу положительных и даже восторженных откликов, многие бьюти-блоггеры называют ее "лучшей рассыпчатой пудрой класса люкс" и наперебой хвалят за прекрасное матирование, хорошую маскировку и эффект софт-фокус. Конечно же, я должна была ее купить.
  • 06.07.2020 - 00:50
    Волшебная пыльца крыльев фей - малышка пудра Givenchy Point D'Encrage Prisme Libre Travel
    Всем привет!   Летом я не очень люблю плотные тональные средства, обычно я использую пудры. Особенно приятная в использовании для меня оказалась пудра в лимитированном travel-формате Givenchy Point D’Encrage Prisme Libre Travel:   Эта малышка у меня уже месяц, и месяц я не могу на нее нарадоваться.
  • 28.04.2020 - 17:34
    Fenty Beauty Pro Filt'r Instant Retouch Setting Powder в оттенке Butter - рабочая пудра, подходящая жирной коже, но с непростительным минусом.
    Доброго времени суток! Бренд Рианны - Fenty Beauty, уже несколько месяцев добрался до России и я с огромным удовольствием продолжаю с ним знакомиться.
  • 25.05.2020 - 18:31
    Чтобы полюбить, нужно приспособиться к использованию ♡ Рассыпчатая прозрачная пудра Catrice либо доведет макияж до идеала, либо испортит его от
    Раньше я не могла представить свой ежедневный макияж без пудры. Однако, перейдя на матирующие тональники, как-то незаметно отошла от этого средства. Недавно, мне снова захотелось приобрести пудру - придавать лицу большую матовость, фиксировать макияж.