Пудра компактная Ajoure Passion in Style - отзывы

• Давно хотела себе пудру с мерцающими частичками, а тут зашла в магазин, и она бросилась мне в глаза. Цена не кусалась (260 р.), и я решила взять. Если не подойдет, так хоть не так обидно будет, как если бы тысячи две в магазине оставила.Тестера не было, продавщица для меня подобрала на свой взгляд…
  • Т.к. имею прыщики на лице, я стараюсь не пользоваться тональным кремом, ибо он забивает поры, а слегка матирую лицо пудрой...И вот уже на протяжении 3 лет покупаю эту пудру..Мозаику( там синие красные, желтые,фиолетовые крошки пудры) она не как обычная пудра, а еще дает эффект маскировки прыщей)…
  • 12.02.2014
    Всем привет и здрассте) Я продолжаю поиски своей идеальной пудры , и вот попала в мои загребущие ручки и эта "ажурная" красотка. Надо сказать, что покупать эту пудру я изначально не собиралась, более того, я вообще о ней не слышала до того, как увидела в магазине.
  • Шелковистая текстура и нежный румянец! (+фото румян и свотчи)
    Зашла я в Парфюм-декор и тут - как-назло, всё из головы вылетело, что читала на Айрекомменде про румяна! Ходила-бродила мимо стендов, не знала, какие выбрать - Лореаль дорогие для меня, Буржуа слишком пигментированные, Вивьен сабо пахнут достаточно сильно...
  • 08.05.2013 - 13:00
    Оттенок № Е012 - Очень красивый и комфортный блеск за сущие копейки! (фото)
    Данный блеск был куплен в нагрузку к туши еще зимой (тушь ужасная, блеск вполне)! Цвет меня привлек, коралловый, как и хотела ! Цена 125 рублей! Для своей ценовой категории блеск вполне достойный! Единственное, что меня смущает, это золотистые блестки!
  • 19.01.2013 - 17:15
    матовость=)) и прозрачность
    хотите матовую кожу? девочки это к ней никаких блесток, шимеров, свотоотражалок и т п. просто нераельно экономичная, пользую её уже месяцев 9 и не какой выемки от кисти не появилось. ровно ложится, не маской, легкая на коже. я её использую для того чтоб погасить жирный блеск от тона.
  • 28.06.2018 - 06:35
    Пудра-Хамелеон Rimmel Match Perfection. Сперва затерла до дыр, потом без сожаления выбросила! + ФОТО на лице
    Компактную пудру я рассматриваю, как самостоятельный косметический продукт, а не закрепляющий слой поверх жидкого тонального крема.   Я крайне редко припудриваю кожу с тональным покрытием, чтобы не перегружать лицо большим количеством косметики.
  • 08.11.2011 - 19:01
    пудра отличная! (с фото)
    После 2 недель пользования phito-touches de sisley не могу не поделится своими восторгами по поводу этой пудры! Но сразу оговорюсь что есть у неё один минус, и это цена - около 1800р за набор с кистью (с учетом скидки)Но о потраченных деньгах я ни капли не пожалела.
  • 19.01.2017 - 11:06
    Пудра "прошлый век" из Таиланда, за копейки, а почему бы и нет! За всю жизнь разок купить можно, чуда не сотворит, сразу же в мусорку не улетит, но состав вызывает опасение.
    Эту пудру помню с давнишних времен, никогда не покупала, но глядя на сотрудницу с фарфоровой кожей лица, которая использует именно эту пудру - решилась приобрести. Для меня стало открытием, что косметика Fennel производится в Таиланде компанией Cris Go Co LTD, ни разу ее там не видела.
  • 26.08.2011 - 11:39
    Классная вещь, ни на что не променяю
    Пользуюсь этой пудрой уже 2 года. Покупаю оттенок 30 Светлый бежевый.Очень легкая пудра, хорошо матирует. Я ее приобрела для матирования кожи и закрепления макияжа, с этой задачей замечательно справляется.
  • 30.04.2015 - 01:34
    Как сделать кожу фарфоровой. поделюсь, как обернуть минусы в плюсы! и, конечно же, подкреплю фото
    Знаете, почему некоторые ненавидят кошек? Они просто не знают, как их готовить! Та же история и с этой пудрой. Заказала я её на сайте белорусской косметики . Описание привлекло, мол, минеральная. И цена доступная.
  • 09.04.2014 - 19:06
    Как я обманулась с этой пудрой Фаберлик…..и как ее использую теперь.
    Заказала я себе такую пудру в Фаберлик. Цена в районе 300 рублей. Скажу заранее, что-что, а пудры мне там всегда нравились. Взяла тон 6060 фарфоровый. Была зима и для меня подходил только самый светлый оттенок.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 21.12.2020 - 19:50
    Невесомая, прозрачная, универсальная! Что еще нужно для идеального макияжа? 💋 Пудра компактная Catrice Poreless Perfection Powder 010 Universal Shade
    В повседневной жизни я предпочитаю максимально легкий макияж. Для создания образа мне достаточно совсем небольшого количества косметики: тушь для ресниц, карандаш для бровей, пудра, блеск или бальзам для губ, иногда добавляю румяна.
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 21.10.2020 - 13:47
    Отличная пудра для обладательниц жирной кожи
    Всем привет!   У меня жирная кожа и вся моя жизнь - борьба с жирным блеском. Поэтому без пудры мне никак не обойтись. В этом отзыве я поделюсь впечатлением о компактной пудре DIVAGE True Color matte effect.     УПАКОВКА.   Картонной коробки у пудры нет, она продаётся в пластиком футляре.
  • 22.10.2020 - 08:50
    Исповедь новичка в благородном деле мейкап 😉
    Доброго времени суток! Я отношусь к той категории женщин, что равнодушны к косметике. Не то, чтобы она меня не интересовала совсем, но специально учиться краситься или выбирать правильную продукцию всегда было скучно.
  • 09.11.2020 - 09:50
    Пудра, с огромным количеством отзывов. Реально хороша или почему её чаще всех покупают?!
    Привет привет!   Долго собиралась писать этот отзыв. Декоративную косметику люблю, но отзывы как то тяжело даются. Пудрой я пользуюсь практически круглый год, исключение отпуск на море, выходные, если я дома, в декрете мало пользовалась, но пудра - это мой спутник долгие годы.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 03.11.2020 - 12:47
    Создала образ Джокера 5 раз, Харли Квин, Человека-паука, скелета, ведьмы из колодца, просто ведьмы и еще много всего с помощью одной этой палитры и парочки кистей.
    В это сложно поверить даже мне, но перед тем, как я села за написание данного отзыва я задумалась над тем, сколько же раз мне довелось в этом месяце воспроизводить образ Джокера-и как оказалось-5 раз. В этом году, среди парней этот образ стал невероятно популярен. Приветствую. Я Вика, и я визажист.
  • 💎Единственное средство, способное безопасно осветлить темно-каштановые, пористые и супертонкие волосы до платинового блонда без повреждения их структуры. Наилучшая альтернатива порошкам и краскам-хайлифтерам
    Предисловие Сколько себя помню, всегда мечтала иметь длинные светлые волосы. Но природа, видимо, повинуясь закону подлости, "наградила" меня тонкими, словно паутинки, да еще и пористыми волосюшками невзрачного каштанового оттенка.