Здравствуйте, Красотки!
Сегодня мой отзыв будет посвящён пудре-мозаике для лица от марки LuxVisage.
Упаковка из плотного пластика бронзового цвета. Верхняя крышка прозрачная, хорошо видна сама мозаика, ее внешний интересный вид и подтолкнул к покупке. С обратной стороны наклейка с названием, весом, сроком годности и оттенком. Я выбрала-тон 2.
Внутри два отсека верхний с пудрой и нижний со спонжиком и зеркалом. Спонжик тонкий, не удобный, средства набирает через чур много. Для нанесения я использую мягкую кисть, при наборе немного пылит.
Пудра мелкого помола, шелковистая по текстуре. Сама мозаика состоит из трёх оттенков: нейтрального, тёплого и холодного.
Использую смешивая все оттенки кистью. На кожу ложится невесомой и тонкой вуалью, нет эффекта маски. Сильные высыпания и неровности кожи не перекроет, на жаре может провалиться в поры. Если есть шелушения, может немного подчеркнуть. После нанесения получаем ухоженное ровное бархатное лицо, матирует.
Можно использовать соло, так и поверх тона. На «голой» коже держится около 4-5 часов.