Опубликовано 12 Август, 2016 - 22:26

Вдохновляясь песней Павла Зиброва, я решила написать отзыв о своей единственной и незаменимой пудре Manhattan Clearface Antibacterial.

Мое знакомство с этой пудрой произошло приблизительно два года назад, и с тех пор я ей не изменяю. Постоянно покупаю в оттенке 76 sand, что одну, что Manhattan clearface powder & make-up 2 in 1

. (Собственно говоря, особых отличий в них я не вижу,кроме спонжиков и веса. Возможно есть разница в действии на кожу, но я не разобралась.)

Пудра компактная, вес - 9 грамм. Зеркальца в наличии нет, что есть недостатком, так как я не ношу с собой маленького зеркала. На лицо ложится очень хорошо, но шелушащуюся кожу подчеркивает на ура, а с моей кожей такое иногда происходит, и получается не очень красиво. Но это редко (но метко)

Запах у пудры обычный - не скажу что приятный, но и не противный. Нейтральный.

Скрывает пудра локальные покраснения и мелкие недостатки кожи на ура, но вот с яркими покраснениями справляется не очень. Тон выравнивает хорошо, жирный блеск, моя вечная проблема, убирает.

Антибактериальные свойства - огромный плюс, это моя первая пудра с антибактериальным эффектом.

Я рекомендую попробовать.

Достоинства
  • выравнивает тон
  • маскирует
  • матирует
Недостатки
  • отсутствие зеркала
  • подчеркивает шелушения
Kroliahaрекомендует
  • 01.04.2012
    Такая пудра, просто мммм.. слов нет)) Я от неё в таком восторге , что даже передать не смогу. Всегда маялась с проблемной кожей, столько всего перепробовала, но именно эту пудру я считаю первым средством, после которого кожа стала улучшаться.
  • 13.06.2011
    Вот честно, возможно армия фанаток этой пудры меня заминусят, не понимаю я этого восторга и восхваления. Начитавшись отзывов об этой пудре, купила 3 месяца назад, и что, она обычная и не более. Полное разочарование.
  • 08.02.2016
    Пудра Manhattan Clearface Antibacterial у меня в оттенке 70 ванила. Для моей светлой кожи очень хорошо подошел тон. Упаковка стандартная 9г., сама пудреница чисто пластик, смотрится дешевенько, без зеркала. По цене можно сказать бюджетная.