Опубликовано 12 Август, 2016 - 22:26

Вдохновляясь песней Павла Зиброва, я решила написать отзыв о своей единственной и незаменимой пудре Manhattan Clearface Antibacterial.

Мое знакомство с этой пудрой произошло приблизительно два года назад, и с тех пор я ей не изменяю. Постоянно покупаю в оттенке 76 sand, что одну, что Manhattan clearface powder & make-up 2 in 1

. (Собственно говоря, особых отличий в них я не вижу,кроме спонжиков и веса. Возможно есть разница в действии на кожу, но я не разобралась.)

Пудра компактная, вес - 9 грамм. Зеркальца в наличии нет, что есть недостатком, так как я не ношу с собой маленького зеркала. На лицо ложится очень хорошо, но шелушащуюся кожу подчеркивает на ура, а с моей кожей такое иногда происходит, и получается не очень красиво. Но это редко (но метко)

Запах у пудры обычный - не скажу что приятный, но и не противный. Нейтральный.

Скрывает пудра локальные покраснения и мелкие недостатки кожи на ура, но вот с яркими покраснениями справляется не очень. Тон выравнивает хорошо, жирный блеск, моя вечная проблема, убирает.

Антибактериальные свойства - огромный плюс, это моя первая пудра с антибактериальным эффектом.

Я рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Маскирует
  • Матирует
Недостатки
  • Отсутствие зеркала
  • Подчеркивает шелушения
Kroliahaрекомендует