Опубликовано 23 Январь, 2019 - 04:06

Всем добрый день! ?

Расскажу Вам об очередном пуховике, у меня их много. Это второй его я надеваю «на выход», ранее я уже писала о пуховике в котором я гуляю с детьми, отзыв Здесь. Цена на этот пуховик 5700 рублей. Покупала три года назад. Все вещи ношу аккуратно, поэтому хватает на долго.

Вот такой пуховик цвета «ванили» у меня имеется в гардеробе. Он очень тёплый, не сильно длинный, но попу прикрывает.На рукавах есть резинка, а вот по низу такую резинку не пустили, поэтому если на улице ветер, то немного поддувает:Пуховик на двойном замке, не знаю почему это сейчас очень модно, делать такие замки, мне жуть как не удобно. если торопишься, то с первого раза никогда не попадаешь сразу в два замка. На пуховике по бокам есть два кармана:

Очень маленькие, да ещё и на кнопках. Состав ? % полиэстер:

Внутри есть большой вместительный карман:

На капюшоне был мех, но держался он на пуговицах, а петельки резиночки:В итоге они растянулись и мех начал постоянно спадать, поэтому отстегнула его. Внешний вид не испортился, а мешаться перестал.Фирму брала впервые. А ещё на пуховике есть петелька, особенно это оценили в детской поликлинике?:мне понравился очень качественный и красивый подклад:капюшон завязывается на ниточки :Этому Пуховику уже третий год, но он до сих пор как новый. Светлый отттенок быстро становится грязным, поэтому стираю очень часто. Он не садится, «начинка» не сбивается, не вылазит и не теряет свои тепловые свойства. В целом пуховик отличный, очень тёплый и отлично сидит,если бы не мелкие недочеты, то заработал бы пятёрку! Рекомендую!

Благодарю за внимание. Читайте так же:

1.Детский зимний комбинезон

2.Шорты с начесом

3.Шапка «стрекоза»

4.Тёплые детские леопарды

5.Худи

Достоинства
  • * комфортный - теплый зимой
  • Качественный
  • Красивый
  • Отлично сидит
Недостатки
  • Двойной замок
  • Карманы
  • Пух на капюшоне
mamylia2xрекомендует
23.01.2019
на вас хорошо смотрится. а я не могу без опушки. Если опушка по какой-то причине не пристегивается или пришиваю её, или меня вещь.
Очень симпатичная модель, Вам она идёт Smile
23.01.2019
Я люблю светлые пуховики, потому что изобилие темно-синего цвета пуховиков в продаже меня удручает.
3 года служит и в таком отличном состоянии.
А расскажите, как стираете
В машинке при 40 градусах
Красивый цвет ☺
Вам идёт!
хорошая модель.
а я всегда беру черные. почему-то боюсь светой верхней одежды
Отличный пуховик!
Замечательный Love
23.01.2019
Какой хорошенький! Люблю такой силуэт, очень удобный!
23.01.2019
А у меня светлые вещи за сезон становятся как из одного места...
24.01.2019
Красивый пуховичок! ?
24.01.2019
отличный пуховик на холодную зиму!)
25.01.2019
Очень красивый подклад.