С этим халатиком любой зимний вечер превращается в сказку. Особенно я его оценила осенью, когда отключили отопление и я его носила, можно сказать, вместо кофты. Тепло, уютно, удобно - вот пожалуй, основное, для чего он предназначен...и еще - дарить вам удовольствие! Удовольствие от того, что вы вся такая мягкая, теплая, розовая и обалденная на ощупь, лежите на диванчике и смотрите сериальчик)))
Честно говоря халат я покупала, чтобы носить его на пижаму/сорочку или домашнее платье, так что меня совсем не напрягает, что он короткий и не застегивается, а только завязывается.
На параметры 90-70-90 я взяла размер 44-46, а надо было брать по таблице: 40-42, так что на размер больше не берите, не стоит. Ориентируйтесь по таблице и будет в самый раз.
Уютной вам зимы!