Сейчас лето, ярко светит солнце. Мне очень хочется, чтобы волосы блестели красиво. Но и чтобы на них не было сухости в этот период, как это часто бывает. Недавно я купила этот шампунь, и осталась им довольна.
🌿СТОИМОСТЬ 300 рублей
🌿МЕСТО ПОКУПКИ
Магазин косметики моего города.
🌿УПАКОВКА И ИНФОРМАЦИЯ НА НЕЙ
Упаковка у шампуня удобная и симпатичная. Средство хранится в бутылке из белого пластика.
С разных сторон на ней можно увидеть информацию о продукте.
Вся она легко читаема и понятна.
Бутылка закрывается при помощи крышки. Чтобы начать пользоваться шампунем, нужно откинуть ее верхнюю часть. Это происходит быстро, без проблем.
🌿ХАРАКТЕРИСТИКИ ШАМПУНЯ
Не могу сказать, что шампунь очень жидкий.
Он легко подается из бутылки, не заставляет себя ждать, но и не растекается слишком быстро. Пахнет приятно, аромат у него косметический. Оттенок у средства теплый, янтарный.
🌿В ПРОЦЕССЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Шампунь дает пену во время мытья, ее получается не мало. Для одной процедуры требуется немного продукта как раз по этой причине. Пенится он хорошо. По волосам распределяется ровно, не путается в них, быстро вымывается теплой водой.
После себя оставляет легкий аромат.
🌿РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Баночка шампуня у меня уже на исходе, и я сформировала мнение о нем. Результатом я очень довольна. Я вижу, что он улучшил состояние и внешний вид моих волос.
После месяца использования
✔️Волосы стали блестящими и красивыми. Они выглядят ухоженными.
✔️Шампунь не утяжеляет. Наоборот, делает волосы легкими, струящимися и послушными.
✔️Он не затрудняет расчесывание. Наоборот, он проходит легко даже без бальзама.
После месяца использования
✔️Средство увлажняет волосы. На них нет сухости, хоть я и не всегда прячу их от солнца.
После месяца использования
✔️На ощупь волосы мягкие и гладкие. Нет никакой жесткости.
После месяца использования
✔️Кроме этого, я заметила, что мои корни, склонные к жирности, с ним дольше сохраняют свежесть даже в жаркую погоду.
🌿МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ШАМПУНЯ
Я рада, что остановилась на нем во время покупки. Буду повторять еще. Минусов не нашла.
Плюсы:
✔️Удобная упаковка
✔️Адекватная цена
✔️Приятная текстура и аромат
✔️Хорошо пенится
✔️Низкий расход
✔️Легко найти в продаже
✔️Ухаживает за волосами. Увлажняет, придает блеск, смягчает, облегчает расчесывание.