Опубликовано 31 Август, 2019 - 13:09

Здравствуйте всем, кто заглянул!

Весной у меня была довольно напряженная ситуация на работе, поэтому стресс отразился на здоровье и ко всему прочему стали выпадать волосы, сильнее чем обычно.

Всем известно, что волосы выпадают всегда, но тогда ситуация была такая, что они просто сыпались.

Я решила, что что-то нужно с этим делать. По совету парикхмахера, я приобрела шампунь RTH серии "Контроль над потерей волос". Также я взяла бальзам и маску, но не сразу, поэтому о них я напишу чуть позже.

Крышка флакона очень удобная, флип-топ

Шампунь желтоватый и прозрачный, гелеобразной консистенции с приятным и ощутимым запахом.он

Он отлично пенится, хорошо промывает волосы и прекрасно смывается теплой водой. Повторно я ни разу не пользовалась - хватало одного раза, чтобы нормально вымыть голову.

После мытья волосы были мягкими и шелковистыми, меньше путались, поэтому при расчесывании проблем не возникало. Значит и на расческе было меньше волос. Шелушения, зуда, ломкости и сухости волос, перхоти - ничего этого от шампуня не возникло, а для моей привередливой головы это большой плюс.

Но!

Мыла я голову шампунем раз в три дня, чаще и не требовалось, но спустя месяц я не заметила, что волосы стали меньше выпадать. Значит, один шампунь не справляется с проблемой выпадения волос.

Тогда на помощь пришло комплексное воздействие: шампунь, бальзам, маска да еще и народные средства отлично помогли. Выпадение волос спустя три месяца стало гораздо менее выраженным, скажем так вошло в нормальные рамки.

Рекомендую данный шампунь, но только в комплексе.

Спасибо, что уделили внимание моему отзыву!

Достоинства
  • Аромат
  • Сокращает выпадение волос в комплексе
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • - от выпадения не помогает
Malinavarenievnaрекомендует