Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 21:03

11 долларов

Здравствуйте!

За последнее время я успела попробовать три разных мыла-фиксатора для бровей, представленных на Wildberries. И отлично поняла, что это за средство.

Первое моё мыло было от Guadi (апельсин). Оно было самым дорогим из всех опробованных (11$). Большой объём - целых 50мл., приятный аромат, эффектная упаковка, отличный состав с множеством масел для ухода за бровями. Просто сказка на первый взгляд!

Но на деле оно оказалось абсолютно нулевым по эффективности. У меня брови не густые, мягкие. И даже их оно только слегка зафиксировало в заданном положении на 5 минут, а затем они снова опустились и вернулись на своё прежнее место. Ни о каком эффекте ламинирования бровей тут даже и речи быть не может!

Это мыло абсолютно не стоит своих денег, бесполезный продукт. Другие, более дешевые средства фиксируют значительно лучше и действительно дают эффект подобный ламинированию, но не это мыло от Guadi.

В ранее выложенных отзывах, я рассказывала о двух других мыльных фиксаторах, если есть интерес, можете почитать))

Спасибо за внимание!

GOLDTEAне рекомендует