Опубликовано 28 Февраль, 2012 - 09:56

Купила это средство когда с мужем ещё жили на съёмной квартире. Там было страшное хозяйское кресло, которое нельзя было выкинуть, я решила его отмыть... В общем я забрызгала всё кресло этим спреем. Оно конечно новым не стало, но выглядело лучше. А тут ещё и моя бабушка "втулила" мне ковёр, чтоб был тёплый пол, в общем на нём было очень видно все пятна и потёртости. Периодически я им забрызгивала эти пятна, потом тёрла губкой, но пятна и так отходили. Сейчас когда мы уже обзавелись ребёнком и переехали в свою квартиру, у нас тоже есть ковёр на полу (не доделали мы ещё ремонт в зале), поэтому постелили его. В общем пятен ребёнок ставит каждый день столько, что просто ужас. Я могу сказать, что наверное все пятна он убирает. Как-то доча стащила со стола кружку с какао и вылила всё это содержимое на ковёр, я увидела, когда пятна уже засохли. В общем набрызгала, пена стала коричневой и протерев мокрой тряпкой от пятен не осталось и следа!!! Единственный минус - резковатый запах. Цена до 100р. Рекомендую!!!
Достоинства
  • Быстро и удобно
Недостатки
  • Запах резковат для меня
Анна Фомкинарекомендует