Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Пылесосы
Бренд: Polaris
Подробности
Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 17:34

Самый лучший подарок для домохозяйки найден! Это компактный беспроводной пылесос Polaris PVCS 4090 Space Sense.

Производитель: Polaris
Модель: Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4090 Space Sense
Ссылка на продукт на официальном сайте производителя: Тык
Цвет: белый. Данная модель имеет три разных цвета: белый, серый, тёмно-синий.
Гарантия 2 года.

Упаковка

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4090 space sense

Производитель ответственно относится к тому, что он производит. Коробка с пылесосом сделана максимально презентабельно, а главное, что у коробки есть ручка, с помощью которой удобно донести пылесос до дома. Ох, как я вспомню, как я носила некоторую мелкую технику из магазина до дома, где у коробок нет ни ручек, ничего даже их напоминающего... но это совсем другая история.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4090 space sense
На коробке также расписаны все характеристики пылесоса.

Комплектация

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4090 space sense

Кроме самого пылесоса и трубки (трубка НЕ телескопическая) в комплекте идёт три насадки: насадка-швабра, щелевая насадка и насадка с щёткой.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4090 space sense

Также есть набор дополнительных аксессуаров: щётка для очистки роликов насадки-швабры, крепление на стену. Да, пылесос можно крепить на стену вертикально, и это очень круто.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4090 space sense

И, конечно же, в комплекте идёт зарядное устройство.

Внешний вид

Пылесос выглядит супер современно.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4090 space sense

Он сделан из качественных материалов.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4090 space sense
Пылесос компактный, лёгкий. В руке лежит удобно.

Объём контейнера для пыли 0,3 литра. Чистится легко.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4090 space sense
Есть HEPA фильтр, который тоже легко достаётся и также просто очищается.

Насадки

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4090 space sense
Электрощётка или насадка-швабра. Ролики крутятся от электромоторчика.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4090 space sense
Ролики съёмные, легко очищаются от намотавшихся на них волос.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4090 space sense
Сверху – насадка с щёткой для мягкой мебели, но я с помощью неё пылесосила полки, подоконники и подобное.

Ниже – щелевая насадка. С ней можно подобраться в труднодоступные места, хорошо засасывает пыль вдоль плинтусов.

Управление

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4090 space sense
Включение пылесоса происходит по физической кнопке. Управление мощностью на сенсорном LED экране, на котором кроме выбранной мощности всасывания отображается уровень заряда аккумулятора.

Использование

Я боялась, что пылесос будет маломощным и не сможет справиться с пылью. Мощность пылесоса 80 Вт (к сравнению, мощность классических проводных пылесосов от 190 до 550 Вт), но такой относительно не большой силы всасывания достаточно, чтобы засасывать пыль, волосы, песок и прочую мелкую грязь с паркета, линолеума, кафеля и дерева, а также достаточно, чтобы почистить мягкую мебель.

У пылесоса есть 6 уровней мощности. Уровень мощности 3-4 достаточно для уборки пола. Уровень 2 хорошо подходит для уборки полок, подоконников. Для мягкой мебели же нужна максимальная мощность 6.

Компактный пылесос Polaris PVCS 4090 Space Sense предназначен только для сухой уборки.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4090 space sense

Пылесос с насадкой-щёткой – это безумно удобная штука. Я раньше возилась с огромным пылесосом с проводом и насадкой-щёткой, чтобы убирать пыль в труднодоступных местах или для чистки мягкой мебели, и это было ужасно сложно и неудобно. А с компактным пылесосом Polaris PVCS 4090 Space Sense уборка сплошное удовольствие. С ним можно пылесосить не только шкафы в местах скопления пыли (на ручках, в стыках между дверцами и ящиками), но даже верхнюю поверхность шкафов и антресолей!

С компактным пылесосом и насадкой-шваброй убрать всю квартиру намного быстрее, чем таскаться с классическим проводным пылесосом. Насадка-швабра хорошо справляется с волосами, даже длинными, они наматываются на ролики или засасываются внутрь. Хоть труба жёсткая и никак не сгибается, место крепления насадки с трубой гибкое, благодаря этому можно с лёгкостью пропылесосить любое место под диваном, столом или шкафом на длинных ножках (например, под кухонным гарнитуром). К тому же вес пылесоса практически не ощущается, благодаря технологии Walk by itself – особому электроприводу на щетке, пылесос сам устремляется вперед.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4090 space sense
Насадку-швабру можно использовать без трубы-удлинителя. Электрощётка всё также работает, как и с трубой.

Пылесос очень тихий. Максимальный уровень громкости при работе 68 дБ (на максимальной мощности, чем ниже мощность всасывания, тем тише работает пылесос). К сравнению, моя суперсовременная посудомоечная машина выдаёт шум в 44 дБ, а мой обычный проводной пылесос – 82 дБ.

Заряд аккумулятора – на сколько хватает?

Ёмкость аккумулятора 2500 мАч.

Аккумулятор съёмный.

Аккумулятор был заряжен на максимум. Пылесос с насадкой шваброй, включённый на мощность 3, не разрядился после уборки трёхкомнатной квартиры. Заряда аккумулятора осталось ещё на уборку других поверхностей: полок и подоконников с насадкой-щёткой при включённой мощности 2. И пылесос всё ещё не разрядился.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4090 space sense
Выше фото пылесоса во время зарядки.

Среднее время зарядки аккумулятора три с половиной часа. Время работы до полного разряда аккумулятора зависит от мощности, на которой работает пылесос (чем выше мощность, тем быстрее разряжается).

Пылесос Polaris PVCS 4090 Space Sense – максимальная удобность использования!

С компактным пылесосом можно забыть о венике и совке. Если на кухне что-то просыпалось на пол (какие-нибудь крошки от печенья или какой-нибудь сыпучий продукт высыпался из упаковки), то приходилось бежать за веником, т.к. тащить обычный пылесос с проводом очень долго и тяжело, делать это ради пары секунд ой как не хочется. Пылесос от Polaris просто взять, он лёгкий, беспроводной, к тому же быстро включается и выключается по кнопке. Он прямо предназначен для экстренной и срочной уборки.

Плюсы:

• Хорошо всасывает пыль и другую мелкую грязь с пола и других горизонтальных поверхностей, справляется с очисткой мягкой мебели;
  • Удобен и прост в использовании;
  • Лёгкий;
  • Заряда хватает на уборку целой квартиры;
  • Тихий;
  • Три насадки в комплекте;
  • Пылесос можно закрепить на стену, крепление идёт в комплекте;
  • 6 уровней мощности всасывания.

Минусы:

• Не нашла для себя.

Итог: отличный компактный пылесос, маст хэв для любой домохозяйки. Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4090 Space Sense рекомендую!

Достоинства
  • Зарядки хватает надолго
  • Компактный
  • Легко очищается
  • Маневренный
  • Несколько насадок в комплекте
  • Тихий
Mara Mayрекомендует
19.02.2024
Какой красавчик! Мечта)
Отзыв в закладки!
Это так современно! Я хочу такой, он очень компактный!
Сейчас у меня пылесос старого типа,вот жду когда сломается.

Вот как раз это главное для меня было,чтоб всасывал хорошо.
И ещё хорошо что 6 уровней всасывания

В общем это очень удобно и практично!
27.02.2024
Кстати примерно сколько стоит?
Стоит 15990 рублей.
27.02.2024
Цена очень хорошая для такой комплектации 👌🏻👌🏻