Пылесос с циклонным фильтром Philips FC9728 PowerPro Expert - отзывы

Категория: Пылесосы
Бренд: Philips

• Чуть меньше месяца назад, на смену почившему в бозе старичку с мешком для пыли, у нас в доме появился первый безмешковый пылесос. И сейчас я очень жалею, что мы не обзавелись таким аппаратом раньше.
  • Долго хотела хороший мощный пылесос до этого был безмешковый мощность всасывания была хороша, но его хватило на пару лет, затем был мешковый, не очень дорогой, но довольно мощный, как я думала пока не попал ко вне в руки этот красавец.
  • 05.01.2019
    Что нужно для счастья домохозяйки? Конечно же хороший пылесос, который не оставит после себя никакой пыли! С этими же словами, мы с мужем начали выбирать для нашей квартиры новый пылесос, хотелось чтобы он был мощным, прост в использовании и самое главное БЕЗ МЕШКОВ!
  • Что реально понравилось: мощность всасывания и, как следствие, качество и быстрота уборки (немножко боялась за старый паркет - казалось, что мусор засосет вместе с паркетом) не нужно возиться с мешками. Контейнер снимается, чистится и моется гораздо легче мешка.
  • 13.12.2018
    Был у меня до этого мешковой пылесос фирмы Hoover с 2001 года. Чистокровный Англичанин. Проработал достойно, даю ему все плюсы +++ того времени. Но начал гудеть собака как реактивная машина. Пришлось срочно искать новый аппарат. Т.к.
  • 02.11.2018 - 00:23
    Все его достоинства, перекрывают его недостатки. Дополнено 10.09.19г.
    Итак. Подарили на праздник данный агрегат.Отзыв пишу объективный - 5 лет пользования.Ничем, никогда не пах - ни с коробки, ни при работе.Мощности у него - за глаза!Мощность всасывания - 350 ВтС учетом фильтра HEPA и контейнером - очень мощный, вообщем не сравнить с обычным пылесосом, с мешком…
  • 17.04.2015 - 16:12
    Долгий выбор нормального пылесоса....
    Пришёл день, и старый советский пылесос погиб в неравном бою с полчищами ремонтной пыли. Даже не предполагали, что выбор нового пылесоса окажется настолько долгим. Огромное количество моделей, видов (аква, мешковой, безмешковой).
  • 07.11.2015 - 12:02
    Тихий и мощный
    Долгое время пользовался моющим пылесосом, потом понял, что пользуюсь функцией мойки очень редко - раз в год , даже меньше и перешел на пылесосы с мешками.
  • 20.09.2016 - 22:32
    Мощный и простой в эксплуатации малыш-симпатяга! Прекрасный вариант для частой сухой уборки в доме!
    В своей квартире я пользуюсь моющим пылесосом от Томас - он идеальный помощник для наведения чистоты в квартире, где есть маленький ребёнок и пушистый кот. А вот приезжая к родителям, мне раньше частенько приходилось брать в руки веник, т. к.
  • 13.01.2016 - 10:05
    Пылесос Philips PoverPro Compac - неудачная модель
    Был у нас хороший пылесос Philips с мешком для сбора пыли, который прослужил несколько лет без нареканий, но мы отдали его бабушке, когда ее старенький совсем вышел из строя. Себе же взамен купили более современную модель, тоже Philips, так как оценили качество пылесоса этого производителя.
  • Ни пылинки в вашем доме! До свидания аллергии! + много фото!
    Совсем недавно в нашем доме появился новый помощник - Пылесос Philips FC-935101. До этого мы долгих 6 лет пользовались стареньким Самсунгом, а он как чемодан без ручки - и выкинуть жалко и нести неудобно. Пылесосил уже плохо, казался грамоздким и мешки на него стоили как 15 этого пылесоса.
  • Бюджетный, мощный с неплохой комплектацией пылесос
    Плюсы: 1.мощность всасывания, 2. относительно не сильно греется (ок.55С в районе мотора), 3.поэтапное включение двигателя, 4.компактный с большим контейнером для мусора и пыли, 5.лёгкая смотка шнура, 6.прорезиненные большие колёса, 7.на ручке встроенная компактная щётка, 8.поэтапный пуск двигателя, …
  • 12.03.2018 - 21:28
    Противостояние:ковер, пылесос и кошачья шерсть.
    Здравствуйте и хорошего настроения! Началась эта история год назад, когда я в магазине запала на светлый ковер. Дома его оценили все, включая двух черных котов, с этого момента и началась борьба за чистоту ковра)).
  • 06.03.2019 - 02:24
    В нем есть все что надо.
    Вот такой красавчик появился у нас дома. Начну с начало о комплектации. Насадка основная очень классная забирается во все углы за счет своей формы плюс к этому у нее карманы для всасывания расположены по бокам и в переди насадки это по мимо основного с низу ,что дает возможность собирать всю гряз и …
  • 30.08.2020 - 12:38
    Если Вы думаете, что у Вас нет пыли...Вы ошибаетесь. До этого у меня убирались домовой или приведения, смотря чья очередь была) Моя розовая любовь
    , Привет! Я пользуюсь роботами-пылесосами Philips более 3 лет, понимаю для чего, как и зачем он нужен. Не могу сказать, что я не люблю убирать, напротив, влажная уборка мой верный сопроводитель, особенно с детьми это очень актуально.
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 09.07.2020 - 05:07
    Когда качество выше цены! Засасывает всё!😂 Много подробных фото в отзыве
    Всем привет! Не так давно у нас сломался пылесос... был ещё советский и старый таааких лохматых годов, что я тогда ещё даже не родилась) Делать нечего) Надо было заказывать новый) И я приступила к поискам. Я всегда покупаю технику всю на сайте Эльдорадо. Мой выбор пал на этот сайт и в этот раз.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 16.07.2020 - 15:30
    ❌ Полная ЕРУНДА и деньги на ветер|10 причин не покупать этот робот пылесос|Не понимаю всеобщего восторга ◄◄
    Здравствуйте! Думаю, что каждая хозяйка мечтает иметь в своём доме помощника, который будет помогать в борьбе за чистоту. А когда в доме есть маленький ребёнок - особенно. В моем арсенале есть обычный и довольно мощный пылесос, который на ура убирает всю грязь.
  • 13.07.2020 - 17:37
    Не понимаю, как жила без него раньше) Мой незаменимый помощник в уборке квартиры, по совместительству домашний питомец - робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о роботе-пылесосе Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner 1S. Я столько слышала о данном виде техники, но почему-то никогда не хотела его приобрести. Меня вполне устраивал мой Пылесос с аквафильтром Arnica Bora 4000 .
  • 22.06.2020 - 17:11
    Мои критерии для подбора пылесоса!
    В каждой семье наступает тот момент, когда понимаешь, что... со старым пылесосом жить больше не можешь. А в семье, где дети - это постоянная работа пылесоса как минимум 1 раз в день. Поэтому, уже я как опытный боец, при покупке пылесоса уже была вооружена множеством требований: Тип: контейнер.
  • 20.07.2020 - 16:26
    Вот уж не думала, что буду так скучать по старому, отжившему свой век, пылесосу... но благодаря Samsung SC885B поняла, что мне очень не хватает покладистого старичка. А вот с Samsung крепкой дружбы не сложилось)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели отзыва!   Когда сломался мой старый пылесос, отслужив лет 14 и прилично этак устарев за эти годы по всем параметрам, я не могла и представить, что когда-нибудь буду по нему скучать и вспоминать теплыми словами благодарности - вроде как, отжил он свой век и "давай,…
  • 27.06.2020 - 00:49
    Пылесос отслужил верой и правдой больше 4 лет! Но было за что ругать и за что хвалить. Стал спасителем моего жилья в прямом смысле слова!
    Заранее приношу свои извинения за фотографии, т.к. они были сделаны спустя год после покупки пылесоса, а на данный момент его уже несколько лет как "нет в живых". Тогда снимала вот прям на "тапок", поэтому качество фото заметно ужасное.
  • 27.08.2020 - 09:20
    Паровая швабра Xiaomi Deerma ZQ600 для всех поверхностей в доме
    Название прибора уже говорит за себя, паровая швабра, что значит основной ее фишкой является мытье пола, однако тут хочется поспорить и это не самое ее полезное предназначение, лично для меня.