Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 18:31

2200 руб
Ссылка на продавца
Вытяжка или пылесос требуется мастерам маникюра, для всасывания опила с искусственных ногтей, для аккуратной работы. Как известно, при нанести гель-лака малейшие пылинки создают бугорки на глянцевой поверхности топового покрытия.
При наращивании или коррекции образуется большое количество «стружки». Неважно, работает ли мастер аппаратом или пилкой, весь стол покрыт словно снегом.
мешок

«Nail Dust Collector BLUERISE» имеет 3 вентилятора, а не один, как многие вытяжки с Али. Он намного их мощнее. В работе мне нравится. Плюс на кнопке 2 режима скорости.

Есть защитная решетка. Сам корпус полукругом пластиковый, верх выполнен из мягкого кожзама. У меня серебристый цвет. Есть еще бежевый и розовый.
коробка

После длительной эксплуатации у него немного отклеилась по бокам серебристая обивка. Но, ее несложно вернуть обратно секундным супер-клеем.
мягкий

В комплекте 2 мешка, которые одеваются на вентиляторы сзади. Вытряхивать лучше или на улице или ванной, затем простирнуть с мылом.
По сравнению с другими аппаратами он выигрывает силой всасывания. Мешок желательно вытряхивать/стирать почаще. При заполнении после 2-4 снятий, мощность не падает, но большое количество пыли может выдуть обратно.

Включенная, она немного шумит. Так, что когда одновременно включена вытяжка и дрель, мне нужно говорить погромче. Звук у телевизора в кабинете тоже добавляю, я часто молчу. Клиентки смотрят фильмы или передачи, и не скучают 2-3 часа.
мотор
В работе показал себя очень хорошо. Работаю на 1 скорости. При снятии гель-лака аппаратом видно, как пыль меняет траекторию и тучкой запрыгивает внутрь. Только нужно прицелиться и держать руки точно над отверстием. Иначе часть пыли все равно окажется на столе

Технические характеристики вытяжки для маникюра с Aliexpress модель SF15-3:
100V-240V - Напряжение в питающей сети (в России 220 Вольт в розетке)
50/60 Hz Частота питающей сети (в России 50 Герц в розетке)
15 W мощность пятнадцать Ватт
Rotary speed 4000 rpm max (скорость)

Кнопка 1 и 2 скорости, вкл.
Альтруистрекомендует
06.06.2017
отличное приобретение
пожалуйста скиньте ссылку на продавца