Опубликовано 6 Сентябрь, 2023 - 10:18

Fito Косметик концентрат для принятия ванны с пеной Ванна красоты "Гиалуроновая"
✨✨✨Всем доброго времени суток! ✨✨✨

Очень люблю принимать ванну и делаю это так часто, как позволяет время. Процедура отличная и расслабляющая, а если добавить уходовые средства или экстракты, то еще и оздоравливающая, ухаживающая. Мне нравится эффект и я постоянно пробую все новые и новые банно- ванные штучки. И сегодня я поделюсь впечатлениями от концентрата для принятия ванны с пеной Ванна красоты "Гиалуроновая" Fito Косметик.

✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Тип- концентрат с пеной для ванны
  • Бренд- Fitocosmetic
  • Цвет- розовый
  • Страна- изготовитель- Россия
  • Вес- 500 грамм
  • Стоимость- 100 руб
  • Место приобретения- Улыбка Радуги

✨✨✨ Информация от производителя✨✨✨

Описание звучит просто великолепно:

Гиалуроновая ванна красоты – это глубокое увлажнение и уход за кожей. Ванна наполняет кожу влагой на клеточном уровне и делает ее мягкой, гладкой и сияющей. Двойная порция гиалуроновой кислоты увлажняет кожу и поддерживает оптимальный баланс влаги. Жемчужная пудра придает коже мягкость и сияние. Эфирные масла франджипани, жасмина, иланг-иланга и бергамота питают кожу и оставляют чарующий аромат.

Моя кожа сухая и тонкая, есть возрастные изменения и наблюдается потеря упругости. Я очень люблю принимать ванну с пеной. Это приятная процедура, а если она еще и полезная, то это вообще здорово. По описанию средство меня заинтересовало.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Концентрат для ванной заключен в пакет из плотного фольгированного пластика. На упаковке можно увидеть девушку, которая нежится в ванной, название бренда и самого варианта концентрата.

На самой упаковке присутствуют не большие насечки для удобства в вскрытие.

Так же есть краткое описание свойств. Очень приятно, что в составе есть натуральные эфирные масла.

На обороте можно найти всю необходимую информацию о способе применения, составе, производителе.

Состав подробно:

Aqua, Chamomilla Recutita Extract (Экстракт Ромашки), Fragaria Vesca Fruit Extract (Экстракт Клубники), Vanilla Planifolia Fruit Extract (Экстракт Ванили), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло Виноградной Косточки), Sodium Сoco-sulfate (Из Кокосового Масла), Cocamidopropyl Betaine (Из Кокосового Масла), Cocamide DEA (Из Кокосового Масла), Lauryl Glucoside, Coco-Glucoside, Plumeria Acutifolia Flower Extract (Масло Франжипани), Jasminum Officinale Flower Oil (Масло Жасмина), Cananga Odorata Flower Oil (Масло Иланг-Иланг), Citrus Bergamia Leaf Oil (Масло Бергамота), Sodium Hyaluronate (Гиалуроновая Кислота), Hydrolyzed Elastin (Эластин), Pearl Powder (Жемчужная Пудра), Mentha Piperita Oil (Масло Мяты), Panthenol (Провитамин В5), Lactic Acid (Молочная Кислота), Glycerin, Sodium Chloride, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, CI 42080.

Состав радует. В нем много полезного для кожи (масла, натуральные экстракты) и при этом он безопасный. Очень нравятся составы у этой марки.

✨✨Способ применения✨ Консистенция, цвет и аромат✨Ощущение во время использования и эффект на моей коже✨✨

Сам концентрат жидкий. Нет необходимости ничего размешивать или вымерять. Способ применения прост- нужно просто вылить содержимое пакета в ванную.

Рекомендации производителя:

Растворите содержимое пакета под струей воды (37-38° С). Продолжительность принятия ванны 15-20 минут.

Им я и следую.

Концентрат красивого голубовато-лазурного цвета, при попадании под струю воды он начинает активно пенится, в воздухе появляется приятный аромат.

Аромат очень нежный и приятный, он натуральный. Нежные сладкие нотки жасмина, фарджипани, иланг-иланга и терпкие нотки бергамота. Он мягкий и расслабляющий.

Пены очень много, она пышная и высокая, из под неё не видно водичку. Аромат мягко расслабляет.

Водичка безумно нежная, она голубого цвета. Нежный цветочный аромат великолепно расслабляет.

Уходит напряжение и боль в мышцах, куда-то исчезают плохие мыли. Очень приятная процедура. Я находилась в ванной пол часа и только концу процедуры пенка немного осела.

Кожа после процедуры безумно мягкая и приятная на ощупь, он бархатистая, увлажненная и гладкая. Процедура действительно благотворно влияет на её состояние.

✨✨✨ Про мои впечатления от гиалуроновой ванны✨✨✨

Концентрат для принятия ванны с пеной Ванна красоты "Гиалуроновая" Fito Косметик мне понравился очень. Он легко рассторяется в воде, образует пышную нежную пенку, великолепно пахнет. Очень приятная расслабляющая процедура красоты с ним получается. Такая ванна великолепно расслабляет, снимает напряжение и помогает подготовиться ко сну, оздоравливает кожу. Кожа после такой ванны очень нежная и мягкая, она увлажнена и подпитана, выглядит более ровной, абсолютно отсутствуют ощущения стянутости и сухости. После такой ванны сон просто великолепный. Не дорогое, эффективное и приятное средство для домашней спа- процедуры. С учётом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • В жидком виде концентрат удобно растворять в воде
  • Приятный аромат
  • С пеной
  • Спа на дому
Карина_Ивановнарекомендует
Какая замечательная расслабляющая процедура получилась Shy
приятная! Love
06.09.2023
Такой аромат и мне нравится
Столько достоинств
Какая красивая водичка!
Ого! Сколько пены
Расслабиться отлично можно.
как здорово! хочу!
06.09.2023
Как же я люблю такие расслабляющие ванны.
07.09.2023
Прекрасное средство. Одно удовольствие в такой ванне купаться.
07.09.2023
Надо поискать такое средство