Опубликовано 5 Ноябрь, 2023 - 11:26

Концентрат для принятия ванны с пеной Fito cosmetic Коллагеновая для омоложения кожи
✨✨✨ Доброго всем дня! ✨✨✨

Очень люблю принимать ванну и достаточно давно ввела в свой ритуал ухода за собой эту процедуру. Люблю добавлять в воду всевозможные полезности для кожи и настроения. Давно убедилась, что красота- это не как много, а как часто. Кожа говорит большое спасибо за ванные процедуры с солью, маслами. С огромным удовольствием пробую новенькие средства. И сегодня я поделюсь впечатлениями от концентрата для принятия ванны с пеной Ванна красоты "Коллагеновая" Fito Косметик.

✨✨✨ Общая информация: ✨✨✨

• Тип- концентрат для принятия ванны с пеной
  • Бренд- Fito Cosmetic
  • Эффект- повышение упругости, увлажнение
  • Страна- производитель- Россия
  • Объем- 250 мл
  • Стоимость - около 100 руб.
  • Место приобретения- Улыбка Радуги

✨✨✨ Описание от производителя✨✨✨

Очень приятно и интересно звучит описание от производителя:

Коллагеновая ванна красоты – это интенсивная процедура для антивозрастного ухода за кожей. Коллагеновая ванна насыщает кожу витаминами и коллагеном, разглаживает и придает мягкость. Бонус – легкий цветочный аромат, пена и удовольствие от приема ванны. Натуральные коллаген и эластин восстанавливают кожу на клеточном уровне и замедляют процессы старения. Антиоксидантный витаминный комплекс глубоко питает кожу, тонизирует и придает гладкость. Эфирные масла лаванды, душицы и шалфея мягко ароматизируют воду и ухаживают за кожей.

У меня сухая и чувствительная кожа, есть шелушения, а так же наблюдается потеря упругости, снижения тонуса. Кожа нуждается в питании и увлажнении, усиленном уходе. Я просто люблю и обожаю средства с интересными ароматами. Описание концентрата меня очень заинтересовало.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Концентрат для ванн был изначально заключен в фольгированный пакет. Упаковка прочная, что очень подходит для жидкой консистенции средства. На нём можно увидеть наслаждающуюся в ванне девушку, так же можно увидеть название самого средства, его свойств и, конечно, название.

На обороте можно увидеть подробное описание средства и его свойств, а так же информацию о составе, способе применения, свойствах.

Состав подробно:

Aqua, Aloe Barbadensis Extract (Экстракт Алоэ Вера), Camellia Sinensis Leaf Extract (Экстракт Зеленого Чая), Origanum Vulgare Leaf Oil (Масло Душицы), Salvia Officinalis Oil (Масло Шалфея) ,Sodium Сoco-sulfate (Из Кокосового Масла), Cocamidopropyl Betaine (Из Кокосового Масла), Cocamide DEA (Из Кокосового Масла), Lauryl Glucoside, Coco-Glucoside, Collagen (Коллаген), Hydrolyzed Elastin (Эластин), Lavandula Angustifolia Oil (Масло Лаванды), Persea Gratissima Oil (Масло Авокадо), Panthenol (Провитамин В5), Тосоpheryl Acetate ( Витамин Е), Lactic Acid (Молочная Кислота), Glycerin, Sodium Chloride, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, CI 17200.

Состав отличный. Он натуральный и насыщен полезными для кожи веществами.

На пакете присутствует не большая насечка для удобного и легкого вскрытия.

Один пакет рассчитан на одно применение.

✨✨✨Про консистенцию, цвет и аромат✨Способ применения и эффект✨✨✨

Концентрат для ванны жидкий. Производитель рекомендует следующий способ его применения:

Растворите содержимое пакета под струей воды (37-38° С). Продолжительность принятия ванны 15-20 минут.

Этим рекомендациям я и следую. Выливать концентрат нужно, когда ванна только начинает набираться- так он лучше растворяется.

Водичка приобретает красновато- розовыый оттенок и покрывается- обрастает пышной белой пенкой.

Пенка получается очень густая и пышная. Плотная и мягкая. В воздухе появляется просто бесподобный аромат- в нём ощущается моя обожаемая лаванда, душица и шалфей.

Я с огромным удовольствием погружаюсь в ванную. Водичка невероятно мягкая, она такая нежная и скользкая немного от обилия ухаживающих компонентов.

Очень приятная и ароматная процедура. Аромат восхитительно расслабляет и поднимает настроение.

Процедура невероятно комфортная и расслабляющая, напряжение просто растворяется в этой ванной.

Хотя производитель и рекомендует время процедуры в течение 15-20 минут, но я не могла найти в себе силы и желание выходить из такой ванной, у меня процедура заняла полноценные 40 минут.

✨✨✨ Про мои впечатления от коллагеновой ванны✨✨✨

Концентрат для принятия ванны с пеной Fito cosmetic "Коллагеновая" для омоложения кожи- это невероятно приятное и полезное средство для кожи и настроения. Не дорогое средство с отличным составом. Очень приятные ощущения во время самой процедуры, а какая приятная и мягкая кожа после неё. Она мягкая и нежная, увлажненная и более гладкая, у меня даже не возникло желания наносить кем для тела. Пенка просто невероятная- она такая пышная и плотная, сохраняется до самого конца процедуры, спадает лишь совсем немного. Отличное средство для ухода и настроения. Минусов для меня нет. Рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨ Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Карина_Ивановнарекомендует
05.11.2023
Интересное средство! Не встречала такое)
Сначала показалось, что пакетик рассчитан на многократное использование
очень красивая упаковка)
05.11.2023
Классно побаловать себя такой процедурой!
Интересный формат
Пена просто ВАУ
Хорошо, если помогает
05.11.2023
Интересное средство, еще такое не видела, чтоб именно коллагеновое
Столько пены
06.11.2023
Классное средство для ванны.
08.11.2023
отличный релакс