Опубликовано 28 Сентябрь, 2023 - 13:13

✨✨✨Всем добрый день! ✨✨✨

Мне очень нравится принимать в ванну. Делаю это очень часто, отлично это процедура помогает при усталости и перенапряжении. На самом деле действует лучше по крайней мере на меня, чем многие успокаивающие чаи и настойки. А так же такие процедуры очень подднимают настроение, особенно если в воду добавить что-то ароматное и ухаживающее. И сегодня я поделюсь впечатлениями от тонизирующей шипучей соли для ванны Holidays in Mexico серии Ванна Красоты Fito Cosmetic.

✨✨Общая информация:✨✨✨

• Бренд- Fito Cosmetic
  • Страна- производитель- Россия
  • Вид- тонизирующая
  • Вес- 100 грамм
  • Стоимость- около 100 руб
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨Описание от производителя:✨✨✨

Крайне заманчиво звучит описание от производителя:

Шипучая соль для ванны тонизирующая Holidays in Mexico окутывает ванную экзотическим ароматом и мексиканскими мотивами. Закройте глаза, погрузитесь в воду и перенеситесь в отпуск в солнечной Мексике. Соль пробуждает летнее настроение и придает коже тонус. Масло какао глубоко питает кожу, насыщает полезными жирными кислотами и придает бархатистость. Экстракт кактуса тонизирует, а экстракт алоэ увлажняет и поддерживает баланс влаги. Авокадо питает, смягчает и поддерживает упругость кожи.

Помимо интересного аромата меня заинтересовали ухаживающие свойства соли. Приятно, что в составе есть полезные для кожи натуральные компоненты. У меня сухая и чувствительная кожа, есть проблема потери упругости. Такую мексиканскую соль захотелось опробовать и оценить.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Шипучая соль для ванны Тонизирующая Holidays in Mexico серии Ванна Красоты
Соль для ванны заключена в яркий пакетик. На нём можно увидеть нaзвaние бренда и самого средствa, а так же перечислены ухаживающие ингредиенты. Оформление очень яркое и броское.

На обороте можно увидеть описание, рекомендации по использованию, состав, данные производителя и информацию о сроке годности.

Состав подробно:

Maris Sal, Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Theobroma Cacao Seed Butter (масло какао), Opuntia Ficus-Indica Extract (экстракт кактуса), Aloe Barbadensis Leaf Extract (экстракт алоэ), Persea Gratissima Fruit Extract (экстракт авокадо), Parfum, CI 45380, Mica

Состaв качественный и безопасный. Срок годности составляет 36 месяцев или 3 года с даты изготовления.

✨✨Про консистенцию, цвет и аромат✨Как использовать?✨Ощущение во время процедуры и эффект на моей коже✨✨

Шипучая соль для ванны Тонизирующая Holidays in Mexico серии Ванна Красоты

Соль сыпучая, сухая. Она светло желтого цвета. Структура её не однородная- мелкий порошок и более крупные вкрапления.

Шипучая соль для ванны Тонизирующая Holidays in Mexico серии Ванна Красоты
Аромат очень яркий и насыщенный. Даже в сухом виде он на всю комнату.
Шипучая соль для ванны Тонизирующая Holidays in Mexico серии Ванна Красоты

Он яркий и сладкий с нотками экзотических фруктов.

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Растворите содержимое пакетика в воде 37-38°С. Принимайте ванну 10 - 15 минут. После процедуры ополоснитесь теплой водой, без моющих средств.

Этим рекомендациям я и следую. Высыпаю соль под струю воды в набирающуюся ванну.

Шипучая соль для ванны Тонизирующая Holidays in Mexico серии Ванна Красоты

Она весело шипит и бурлит. Появляется легкая пенка, которая в последствие оседает.

Шипучая соль для ванны Тонизирующая Holidays in Mexico серии Ванна Красоты

Водичка приобретает легкий желтоватый оттенок.

Шипучая соль для ванны Тонизирующая Holidays in Mexico серии Ванна Красоты

Аромат экзотичеких фруктов в воздухе висит плотным облаком. Он жизнерадостный и сладкий.

Шипучая соль для ванны Тонизирующая Holidays in Mexico серии Ванна Красоты

Водичка мягкая и приятная. Находится в ней комфортно.

Шипучая соль для ванны Тонизирующая Holidays in Mexico серии Ванна Красоты

Обычно я купаюсь по пол часа. Но в этот раз именно из-за яркого аромата выдержала только пол часа. Он приятный и абслютно не химозный, но для меня слишком насыщенный. Не для вечера он, когда хочется расслабиться.

✨✨✨Про впечатлениях от ванны с мексиканской солью✨✨✨

Тонизирующая шипучая соль для ванны Holidays in Mexico серии Ванна Красоты Fito Cosmetic мне понравилась удобным форматом упаковки, хорошим составом. Она не окрашивает ванну и кожу, растворяется полностью. Аромат яркий и он остается какое-то время на теле легкой вуалью. Кожа после процедуры мягкая и ровная, более гладкая. Ванна с солью оказала на меня скорее взбадривающий эффект. Запах слишком яркий для меня, хотя в принципе он мне понравился. Он такой фруктовый сладкий и оптимистичный. С учётом всех моментов реокмендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Карина_Ивановнарекомендует
Интересная соль. Фирма хорошая. Недорогие и качественные косметические средства выпускает.
Очень нравится эта марка. Доступная и с хорошими составами
стоит попробовать
28.09.2023
Люблю такие штуки, цитрусовые ароматы уважаю
Люблю такие соли
28.09.2023
Тоже люблю ванны с солью, но обычно без ароматов беру. Если что, сама масла добавляю)
Всё должно быть красиво
28.09.2023
Прикольно! Хотела бы попробовать)
28.09.2023
я тоже очень люблю принимать ванны! но у меня фавориты- соли для ванн мерцающие и бомбочки. соли классные у элис-фокс, а бомбочки от бум-шоп Love
Спасибо за наводку. Smile
Хочу попробовать.
Хочется попробовать
надо попробовать!
28.09.2023
Люблю ароматные соли для ванны, нужно будет такую попробовать
29.09.2023
Как мне нравится ванна Love