Опубликовано 3 Октябрь, 2023 - 09:12

✨✨✨Всем доброго времени дня! ✨✨✨

Давно убедилась в силе домашнего ухода, как за лицом, так и за телом. Постоянно делаю уходовые процедуры и одна из самых любимых- это ванны с интересными добавками. Очень давно убедилась в положительном влияние соли на кожу и настроение, постоянно открываю для себя все новые и интересные варианты. И сегодня я поделюсь впечатлениями от использования шипучей соли для ванны Fitocosmetic Trip collection go to Thailand.

✨✨Общая информация:✨✨✨

• Особенности состава- натуральные экстракты
  • Стоимость- около 100 руб
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨Описание от производителя:✨✨✨

Очень здорово и приятно звучит описание от производителя, прямо таки соблазнительно:

Шипучая соль для ванны витаминная Go to Thailand хранит пользу тропических фруктов, настроение отпуска и тепло соленого океана. Закройте глаза, оставьте весь мир позади и перенеситесь на экзотические острова. Соль насыщает кожу витаминами и минералами и наполняет ванную волшебными ароматами. Масло лемонграсса - знаменитое тайское масло, ухаживает за кожей, разглаживает и придает тонус. Экстракты гуавы и мангостина питают кожу и делают ее мягкой и бархатистой

Поездка в Тайланд - не самая доступная вещь, а вот пакетик с такой солью вполне себе позволить каждый. Очень здорово, что в составе присутствуют ухаживающие компоненты. Я очень давно пользуюсь продукцией этой марки и с такой солью захотелось познакомиться, тем более, что Тайланд и все что связано с ним мне нравится очень.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Шипучая соль для ванны Fitocosmetic Trip collection go to Thailand

Соль заключена в не большой яркий пакети- саше, помимо соблазнительной пальмы, самолетика и морской волны на нём можно увидеть название ухода, бренда, а так же название входящих в состав ухаживающих компонентов.

На обороте можно увидеть описание, информацию о составе, сроке годности, производителе и способе применения.

Состав подробно:

Maris Sal, Sodium Bicarbonate, Cymbopogon Flexuosus Herb Oil (масло лемонграсса), Psidium Guajava Fruit Extract (экстракт гуавы), Garcinia Mangostana Peel Extract (экстракт мангостина), Litchi Chinensis Fruit Extract (экстракт личи), Parfum, CI 42090, Mica.

Он натуральный и безопасный, радует то, что в нем присутствуют натуральные ухаживающие ингредиенты. Оформление привлекательное и удобное. Один пакетик рассчитан на одно использование.

✨✨Структура, аромат и цвет✨Способ применения✨Oщущения во время процедуры и эффект на моей коже✨✨

Шипучая соль для ванны Fitocosmetic Trip collection go to Thailand
Соль нежно- голубого цвета, её структура не однородная- порошок с более крупными частицами. В сухом виде она пахнет чудесно- это приятный сладковатый аромат с нотками фруктов.
Шипучая соль для ванны Fitocosmetic Trip collection go to Thailand
Выглядит она привлекательно и отмечу, что даже в сухом виде аромат достаточно яркий.
Шипучая соль для ванны Fitocosmetic Trip collection go to Thailand

Производитель рекомендует использовать соль следующим образом:

Растворите содержимое пакетика в воде 37-38°С. Принимайте ванну 10 -15 минут. После ополоснитесь теплой водой, без моющих средств.

Этим рекомендациям я и следую. Высыпаю соль под струю горячей воды в набирающуюся ванную.

Шипучая соль для ванны Fitocosmetic Trip collection go to Thailand

Она очень весело шипит, немного бурлит, растворяется полностью, образует нежнейшую белую пенку.

Шипучая соль для ванны Fitocosmetic Trip collection go to Thailand

Водичка получается светло-голубая. Аромат великолепный и он заполняет собой весь воздух в ванной.

Шипучая соль для ванны Fitocosmetic Trip collection go to Thailand

Водичка получается невероятно мягкая и очень ароматная. Аромат сладких экзотических фруктов с легкими свежими нотками цитрусов.

Шипучая соль для ванны Fitocosmetic Trip collection go to Thailand

В этой воде очень приятно находится. Ощущаются смягчающие натуральные компоненты.

Шипучая соль для ванны Fitocosmetic Trip collection go to Thailand

Вода красивая и ароматная. Процедура сама по себе безумно приятная.

Шипучая соль для ванны Fitocosmetic Trip collection go to Thailand

Процедура очень приятная и расслабляющая. После такой ванной кожа безумно мягкая и нежная, на ней сохраняется легкий сладкий аромат.

✨✨✨Про впечатлениях от ванны с "тайской" солью✨✨✨

Шипучая соль для ванны Fitocosmetic Trip collection go to Thailand мне понравилась очень. Она лчень красиво окрашивает ванну, образует приятную легкую пенку, не красит ванну и кожу. Она великолепно смягчает воду, приятно подпитывает кожу. Безумно приятная процедура получилась. Аромат поднимает настроение, он яркий и жизнерадостный, но не удушающий, от него не заболит голова. Кожа мягкая и гладкая после процедуры, она нежная, а по всему телу расплывается невероятное ощущение комфорта и релакса. Очень хорошо спится после такой ванной. Не дорогое средство с очень приятными свойствами. Определённо рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Аромат и состав
Карина_Ивановнарекомендует
03.10.2023
Отличная соль, тоже захотелось принять ванну 😍
О, какая приятная
замечательная соль Love
03.10.2023
Вдохновляете на домашние уходовые процедуры 👍
Если помогает, то хорошо
03.10.2023
отличная соль, прекрасно провести так некоторое время.
Интересный вариант, присмотрюсь
Отлтчное средство. Покупала 1 раз. Понравилась
03.10.2023
Очень нравится принимать такие ванны
Такие ванны поднимают настроение, расслабляют и в общем положительно влияют на организм Shy
Хорошая соль)
Понравилась.)
03.10.2023
Класс! Хочется попробовать! Жалко я редко принимаю ванну)
03.10.2023
видела такую соль в магазине, нужно будет взять на пробу
03.10.2023
супер, и экстракты, и все тут! Wink
05.10.2023
цвет такой перламутровый.. красиво