Опубликовано 11 Май, 2024 - 17:41

один день

Здравствуйте!)

Если вы тоже из тех, в чьи ближайшие планы не входит отдых на настоящих Мальдивах, предлагаю вам альтернативу всего за 78 рублей)))

Итак, в моих руках 100 граммовый пакетик с омолаживающей шипучей солью от Фитокосметик Maldives I miss you.

🥥🌴 ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Шипучая омолаживающая соль для ванны MALDIVES I MISS YOU наполняет ванную ароматами экзотических островов и предвкушением отпуска, и переносит на берег океана. Соль питает кожу и насыщает полезными маслами и экстрактами свежих фруктов, оказывает омолаживающее и успокаивающее действие.

Масло кокоса глубоко увлажняет кожу, насыщает жирными кислотами и разглаживает.
Экстракт папайи придает тонус, а экстракты нони и пандана поддерживают липидный баланс и защищают от потери влаги.

🥥🌴 СТОИМОСТЬ И ГДЕ КУПИТЬ

Я заказывала её на аптека ру еще несколько месяцев назад, вроде бы цена за это время не изменилась и соль по прежнему так и стоит 78 рублей.

🥥🌴 СОСТАВ

Maris Sal, Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil (масло апельсина), Plumeria Alba Flower Extract (экстракт франжипани), Magnolia Officinalis Flower Extract (экстракт магнолии), Cananga Odorata Flower Extract (экстракт иланг-иланг), Parfum, CI 42053, Mica.

🥥🌴 УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

Пакетик с солью очень компактный, на один раз.

Соль для ванн Фитокосметик Maldives отзывы

Очень уж мне нравятся эти домики)

Открывается здесь:

Соль для ванн Фитокосметик Maldives отзывы

Идеально-кристаллической структуру этой соли я назвать не могу, всё-таки я встречала варианты, где кусочки однородные, гладкие, здесь же консистенция совсем не такая.

Соль для ванн Фитокосметик Maldives отзывы

Подобная консистенция получится, если разломать и раскрошить бурлящий шар. Цвет нежно-розовый.

🥥🌴 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Растворите содержимое пакетика в воде 37-38°С. Принимайте ванну 10 -15 минут. После ополоснитесь теплой водой, без моющих средств.

🥥🌴 МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

Для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. При попадании в глаза - промыть водой. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

🥥🌴 ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Аромат соли я начала ощущать ещё даже не открыв пакет. Но, сразу скажу, уже в ванне он практически не ощущается. Возможно, это понравится тем, кого в принципе раздражают любые химические запахи.

Разрезаю, высыпаю в уже набранную ванну. Здесь действительно порция всего на один раз, я бы, может, хотела бы добавить даже побольше, чтобы было понасыщеннее)) Соль действительно шипит, а вода становится слабого розового оттенка, с легкой мыльной пенкой.

Соль для ванн Фитокосметик Maldives отзывы

Стенки ванны потом достаточно просто ополоснуть, они не окрасились, потому что оттенок очень ненасыщенный.

Соль для ванн Фитокосметик Maldives отзывы

А потом и пена пропадает.

Аромат не резкий, не концентрированный, я вроде и чувствую какие-то лёгкие приятные нотки, но прямо едва-едва.

Я лежу в ванне больше положенного времени, потому 15 минут - недостаточно, чтобы избавиться от всего накопленного стресса))

Соль для ванн Фитокосметик Maldives отзывы

Кожа после принятия ванны с солью мягкая, гладкая, общее состояние спокойное и расслабленное, хочется спать) И да, засыпаю после таких ванн я быстро, сплю спокойно, высыпаюсь хорошо)

По поводу омолаживания... Ну, просто будем считать, что время на эти полчаса остановилось)))

🥥🌴 ВЫВОД

Рекомендую, ставлю пятёрку, хотя я была бы не против, если бы аромат был сильнее. Но ванна с солью - это в любом случае приятно и полезно!)

Мне соль Maldives от Фитокосметик понравилась.

А в следующий раз мы с вами бюджетно поплывём на Бали)))

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Действительно шипит
  • Не окрашивает ванну
  • Расслабляет
  • Удобно
Недостатки
  • Нет
Sasha Mрекомендует
и я могу себе позволить, такие деньги у нас имеются Big smile
11.05.2024
Прелесть какая, очень важно иногда расслабиться и отдохнуть
Это точно)
Запомню название и тоже на Мальдивы!
А завтра можно махнуть на Бали Wink
Люблю такое
Отличное оформление!
Хороша соличка
11.05.2024
Похихикала с заголовка, а такие штуки для релакса я оч люблю)
Какая хорошая
Wink
Была у меня такая соль Smile
11.05.2024
Прикольную соль они выпустили. Я такую ещё не встречала.
Дизайн👍
Классная релаксирующая соль)
11.05.2024
Ой, какого она нежного цвета 💕
Хочется попробовать!!!
11.05.2024
Цвет ненасыщенный, но зато ничего потом очищать не надо)
Такие Мальдивы и мне доступны😉
Тоже иногда люблю себя побаловать ванной с солью)
И я такие Мальдивы могу себе позволить Big smile
Нужно купить такую соль, побаловать своё тело.
12.05.2024
Забавные названия для соли))
Классная шипучка Laughing out loud
Грустное название отзыва!
Smile
Думаю, эти Мальдивы тоже вполне неплохи, мне понравились, во всяком случае Big smile
12.05.2024
надо и мне такие Мальдивы))
Laughing out loud
Классная соль Smile .
Люблю ванны с солями
12.05.2024
Какая концепция интересная)) интересно, что там на Бали будет Big smile
Такой цвет невероятный
13.05.2024
Классный отзыв!))) Я подобные штучки для ванн очень люблю, надо и себе взять несколько пакетиков.)))
01.06.2024
Какая классная соль ☺️