Опубликовано 2 Май, 2024 - 16:00

Обычно я покупаю соли для ванны бОльшим объемом, начиная от 250 мл, чтобы хватило на несколько раз. Последний раз мне нужно было добрать определенную сумму на Сбер Мегамаркете, чтобы прошла скидка и не хватало 50 рублей. Поэтому я выбрала Шипучую соль для ванны go to Thailand.

Стоимость - 48 рублей.
Страна изготовитель - Россия, Московская область.

На оборотной стороне представлена информация о средстве.

Состав: Maris Sal, Sodium Bicarbonate, Cymbopogon Flexuosus Herb Oil, Psidium Guajava Fruit Extract, Garcinia Mangostana Peel Extract, Litchi Chinensis Fruit Extract, Parfum, CI 42090, Mica

Состав в целом хороший за исключением красителя CI 42090. Он способен вызвать аллергическую реакцию и противопоказан астматикам.

На упаковке есть специальные насечки для легкого открытия, они находятся внизу пачки в моем случае.

Соль имеет приятный фруктовый аромат, который можно ощутить даже до открытия упаковки. Сама соль мелкого помола, я бы даже сказала похожа на какой-то порошок.

Добавляю содержимое пакета уже в целую ванну воды. Шипения и пузырьков я вообще не увидела. Из приятного голубого цвета соль в ванной превратилось в мутно-грязноватый.

Я думаю, что это из-за того что одного пакетика на ванную мало, наверное нужно 2 или 3.

А вот аромат просто невероятный, сладкий, но не приторный.

У производителя есть еще несколько видов такой соли, в том числе детской. Для разнообразия наверное хотелось бы попробовать, но покупать постоянно не буду.

Рекомендовать к покупке все же буду, так как стоимость пакетика небольшая, всего 50 рублей, и каждый должен сам решить подходит ли ему такой вариант.

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • Вода окрашивается в грязный цвет
  • Не шипучая как заявлено
bivshevaaрекомендует