Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 13:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Я люблю разные соли для ванны, и вот не удержалась от покупки соли в магазине Вкусвилл - сегодня расскажу о Шипучей соли для ванны Fito Cosmetic Антицеллюлитная Surfing In Bali. Вообще в этом магазине преимущественно покупаю именно продукты, редко бытовую химию, ну а уже приблуды для ванны и того реже. Но мне понравилось классное яркое оформление и не пожалела в итоге о покупке. На Бали с этой солью Вы конечно не попадете, но все таки некое расслабление получите!

Уже писала отзыв об Омолаживающей соли для ванны, которую купила вместе с этой. И обе соли мне понравились в итоге.

Где купить? Я покупала в магазине Вкусвилл.

Цена 55 рублей за один пакетик с солью в 100 грамм.

Люблю формат пакетиков - это удобно, хоть и на один раз. Да, получается не очень выгодно в итоге, но для того чтобы попробовать формат как раз то, что надо. Но недоработка такого формата - соль невозможно аккуратно открыть без ножниц. Пакет герметичный.

Ароматная соль с маслом апельсина и цветочными экстрактами — средство не только для приятного, но и полезного SPA-ритуала. Ванна с такой солью способствует уменьшению целлюлита, восстановлению водно-солевого баланса кожи, её гладкости и упругости.

На упаковке есть вся информация о продукте. Н по сути все и так понятно - как использовать и для чего соль нужна. На упаковке указан срок годности и дата производства, есть состав и информация о производителе.

Maris Sal, Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil (масло апельсина), Plumeria Alba Flower Extract (экстракт франжипани), Magnolia Officinalis Flower Extract (экстракт магнолии), Cananga Odorata Flower Extract (экстракт иланг-иланг), Parfum, CI 42053, Mica.

Антицеллюлитный эффект Вы скорее всего не получите, это больше баловство.

Соль некрупная, гранулы светло-зеленого цвета. Растворяются быстро, не бойтесь, что соль Вас поранит, а такое бывает с крупной грубой солью для ванны.

Аромат очень яркий и насыщенный - явно есть ароматизатор и краситель. Соль натуральная, но химозность присутствует. Все таки соль шипучая, а обычная соль для ванны без добавок не шипит при соприкосновении с водой. Это не про натуральность, это скорее про визуальный эффект. Для меня соль для ванны скорее баловство, спа ритуал, нежели надежда на какой то антицеллюлитный эффект и оздоровление.

Открылась соль не очень аккуратно, но в целом это не важно. Соль недорогая и огрехи упаковки ей можно простить.

Очень люблю использовать соль для ванны, пару раз в неделю точно использую. Сочетаю ее с пеной для ванны, получается очень расслабляюще.

Соль слегка шипит при насыпании в воду. Эффект гейзера или бомбочки для ванны конечно не даст, но все таки эффект шипения есть, производитель не обманул. Соль слегка пенится и пузырится. Детям такое точно понравится. Но это все дело прекращается довольно быстро и остается просто слегка пенная мутная зеленая водичка, в которой приятно лежать. Но опять таки, я не жду чудес от соли за 55 рублей.

В объеме соли как раз на одно применение, не пытайтесь разделить на два, в этом нет смысла.

Получается мутная зеленая водичка. Мне такое нравится, аромат стоит на всю ванну. Да, слегка не натурально, но эффектно.

Соль ухаживает за кожей и ногтями, делает их крепче. Я искренне верю, что эффект есть, но ждать чудес не стоит. И злоупотреблять солью для ванны точно не стоит - 1-2 раза в неделю, не более. Для меня это больше баловство и спа ритуал, но обязательно куплю эту соль повторно. Какой же кайф после сложного трудового дня полежать в ванной с солью и пеной и расслабиться, это точно стоит того. И цена этого расслабления всего 55рублей.

Ставлю пять звезд и рекомендую к покупке! Классная соль.

Всем спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на ухаживающую косметику

Loud Oceanрекомендует
17.10.2023
Люблю такой формат, надо тоже заказать
23.10.2023
Мне вообще нравится эта серия соли)