Опубликовано 13 Март, 2020 - 15:32

Оказывается существует кондиционер не только для волос но и для бровей, а раньше не знала об таком средстве и сегодня расскажу о его применении и как использую его я.

Для чего нужен? ❤

Кондиционер для бровей как и кондиционер для волос имеет ряд схожих функций. Это и восстановление волосков бровей и придание им питания, ухоженности, брови лоснящиеся и здоровые. Он создан для профессионального использования в салонах после окрашивания и мы, обычные покупатели в домашних условиях теперь можем купить такой продукт по доступной цене. Я считаю, что это здорово.

Также как и масло для бровей, кондиционер используется при окрашивании бровок, он идеально размягчает корочку засохшей хны и без проблем удаляет ее с кожи и волосков, ну и конечно же ухаживает за бровями. После хны, кожа и волоски немного пересушены и брови скажут вам спасибо.

ОПИСАНИЕ

Производитель, название: г. Самара,

Кондиционер для бровей Lucas Cosmetics CC BROW, 50 мл.

Цена: 388 рублей

Объём: 50 мл.

Состав: water, cetearyl, alcohol, behentrimonium chloride, isopropyl myristate, citric acid, glycerin, phenoxethanol, stearmidopropyl dimethlomine, isopropyl alcohol, glyceryl stearate, sodium methylparaben, parfum, polyquaternium-37, prunus, armaniaca kernel oil, dicapryly carbonate, panthenol, benzophone-4, hydrolyzed keratin, lauryl glucoside.

Срок годности: 3 года.

Дата производства: 02.2019г.

❤ Срок годности: 02.2022

Где приобрести? ИМ Lucas Cosmetics, Ссылка

СОСТАВ

Данный состав я проверила на экоголике и он выдал результат не одобрено из-за его синтетических компонентов в составе, которые он нашел. Остальные ингредиенты полезны о чем нам можно прочесть на прикрепленной картинке из этого сайта.

ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ ❤

Кондиционер находится в белом, пластиковом флаконе. С прозрачной крышкой-помпой.

Оформление наклейки информации выполнено в стандартном для Lucas cosmetics формате это косые полоски цвета металлик, обрамляющие верхнюю рамку.

На лицевой стороне указан бренд, наименование продукта, фирма и объем.

Слева расположена информация об производителе.

На обратной стороне можно рассмотреть ссылку на сайт, состав, применение, телефон, почту, дату производства и срок годности.

Сам кондиционер по консистенции напоминает бальзам для волос, водянисто-белого цвета.

Запах приятный, хоть и имеет сладкий подтекст, го мое чувствительное обоняние не раздражает.

ПРИМЕНЕНИЕ

Применение: нанести на брови на 2-3 мин и смыть прохладной водой. Для достижения наилучшего результата можно не смывать, удалив излишки ватной палочкой

Обычно я использую кондиционер для очищения бровок от высохших корочек хны во время окрашивания.

Я наношу средство на ватную палочку и уже ватной палочкой промакиваю хну, через несколько секунд корочка размягчается и можно мягко и безболезненно очистить бровку от хны.

Также наношу кондиционер как завершающий этап после окрашивания, ведь кондиционер способствует сохранению цвета дольше. Любая хна подсушивает кожу и хна от Lucas cosmetics не исключение, а посему считаю важным напитать кожу, а также закрыть чешуйки волосков, как говорят запечатать чешуйки для здоровья структуры волосков.

РЕЗУЛЬТАТ

Используя кондиционер после окрашивания я ощутила несомненные плюсы от такого ухода. Волоски ухоженные, приобрели блеск, кожа увлажненная, прекрасно успокаивает кожу после выщипывания бровок или депиляции воском, убирает покраснения. Кондиционер имеет объем 50 мл. и его мне хватит на долго, маленький расход.

Завершая хочется еще раз пройтись по плюсам и минусам этого средства.

Плюсы ❗

Удобный формат, крышка-помпа отмеряет действительно экономно средство,

Профессиональный уход,

Недорогой,

Появился приятный лоск бровей,

Увлажняет и питает волоски бровей и кожу,

Успокаивает кожу после депиляции бровей,

Экономичный расход,

Идеально выполняет две функции уход и очищение от хны.

Минусы ➖

Не обнаружила

ИТОГ ❤

Часто я сравниваю кондиционер для бровей с кондиционером для волос. Сходств много, но главное, что он закрывает чешуйки волосков после окрашивания или очищения.

Данное средство мне понравилось и я нашла для себя еще одно ему применение, на мой взгляд - это очень удачное и бережное удаление им хны. Поставлю 5 звезд и стану Вам рекомендовать, а также продолжу использование, благо его осталось еще приличное количество.

Достоинства
  • Идеально выполняет две функции уход и очищение от
  • Недорогой,
  • Появился приятный лоск бровей,
  • Профессиональный уход,
  • Увлажняет и питает волоски бровей и кожу,
  • Успокаивает кожу после депиляции бровей,
  • Экономичный расход,
Недостатки
  • Не обнаружила
БегУщаЯсВолКамирекомендует
14.03.2020
Не слышала о таком средстве, надо попробовать
Ага, попробуйте ?