Опубликовано 28 Июль, 2024 - 08:31

Где-то два года назад, когда на горизонте появился страшный возраст - 30 - я решила начать на постоянной основе пить коллаген. Т.к. питание у меня несбалансированное, плюс я пью алкоголь, а сохранить молодость хочется. Долго думала какую фирму бы выбрать, и остановилась на 1WIN, у меня практически все добавки от этой фирмы, и устраивают они меня на 100 %.

Коллаген делает кожу упругой, суставы дольше изнашиваются. Но процесс выработки коллагена очень энергозатратный для нашего организма, и к 25 годам этот процесс сильно замедляется. Поэтому с возрастом кожа становится менее эластичной, суставы изнашиваются, а сухожилия больше не тянутся.

Первый набор коллагена был из 3 баночек, отзыв на них тут.

После него сделала перерыв в пару недель, и заказала следующую партию. На этот раз выбор пал на коллаген со вкусом коктейлей. В моем наборе три вкуса - клубничная маргарита, пина колада и апероль шпритс.

Место покупки: Озон

Стоимость: 1424 рубля за 3 банки

🍹Упаковка очень яркая, дизайн сочный, летний. На ней есть вся необходимая информация о продукте.

Коллаген 1WIN Мульти Клубничная Маргарита

Что интересно, в составе не только сам коллаген, но и множество других витаминов.

гидролизованный говяжий коллаген, гидролизованный рыбный коллаген, гидролизованный куриный коллаген, витаминный премикс: L-аскорбиновая кислота (витамин С), ниацин (витамин В3), кальция пантотенат (витамин В5), DL-α-токоферола ацетат (витамин Е), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), тиамина мононитрат (витамин В1), рибофлавин (витамин В2), ретинола ацетат (витамин А), фолиевая кислота (витамин В9), биотин (витамин Grade, холекальциферол (витамин D3), цианокобаламин (витамин В12), ароматизатор, сукралоза (подсластитель).

Здесь и витамин С - который я считаю вторым, после коллагена, защитником молодости и красоты.

Коллаген 1WIN Мульти Клубничная Маргарита

Причем их процент не самый маленький.

На секундочку, в одной порции 30 калорий и 7,5 грамм белка - очень не плохо, для тех, что вечно не может его добрать из рациона.

Коллаген 1WIN Мульти Клубничная Маргарита
🍹Я принимаю коллаген по утрам, как только проснусь, выпиваю порцию и иду в душ/готовить завтрак, как раз проходит около 30 минут до приема пищи - все в точности, как и советует производитель.

В баночке есть мерная ложка, это очень удобно, не нужно ничего отмерять с помощью весов.

Коллаген 1WIN Мульти Клубничная Маргарита

Да, и как видите, на банке была защитная мембрана из фольги - можно быть уверенным в сохранности продукта.

Коллаген 1WIN Мульти Клубничная Маргарита
Коллаген я мешаю с обычной водой, он отлично растворяется - главное насыпать его в сухую емкость, если кружка/стакан будут влажными, то потом замучаетесь разбивать комочки.

Запах у него очень вкусный, такая сладкая и сочная клубника, он не приторный, свежий, мне очень нравится. (Особенно сейчас, начинать утро в отпуске с клубничной маргариты приятно, даже не смотря на то, что это коллаген 😂).

Коллаген 1WIN Мульти Клубничная Маргарита

Жидкость получается светло желтого цвета.

По вкусу - 10 из 10. Я вообще не чувствую мерзкого привкуса мяса. Раньше не могла заставить себя пить коллаген именно из-за него, появлялся рвотный рефлекс.

Тут же это просто сладкая клубничная водичка, а у меня очень чуткое обоняние!

🍹 Результат оценить конечно сложно, но могу сказать так - в 30 лет на моем лице нету ни одной, даже самой маленькой морщинки, часто слышу комплименты по поводу качества кожи, думаю, прием коллагена играет в этом свою роль.

Она по прежнему эластична, увлажнена и держит тонус.

Коллаген 1WIN Мульти Клубничная Маргарита
Колени не хрустят 😂, волосы блестят, ногти тоже в полном порядке.

Для себя я решила принимать коллаген всегда, уверенна, что он сыграет свою роль в будущем, и поможет сохранить молодость как можно дольше.

Коллаген 1WIN советую к покупке однозначно, цена довольно доступная, огромный выбор разных вкусов, удобная упаковка и отличный состав. И самое важное - он действительно вкусный, не нужно заставлять себя его выпить.

Коллаген 1WIN Мульти Клубничная Маргарита
Мы не можем остановить процесс старения, но замедлить его - в наших силах. ❤️

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат клубники
  • Вкусный
  • Мерная ложка
  • Удобная упаковка
  • Хорошо растворяется
  • Цена доступная
evgeni.ya__рекомендует
Классно, что нет запаха противного, я из-за него тоже не могла пить коллаген, пересиливала себя.. надо такой попробовать) возьму в закладки, спасибо)
07.08.2024
Пожалуйста) Эту марку пью второй год, с удовольствием заходит)
28.07.2024
Вот я всё думаю какой коллаген выбрать, боюсь этих не приятных ароматов и вкусов
07.08.2024
У 1WIN очень вкусный коллаген, вообще привкуса нет)
28.07.2024
Ох, ничего себе кака маргарита!
28.07.2024
Какие прикольные вкусы в наборе😍 пошла тоже заказывать 😎
07.08.2024
Мне тоже нравится, приятно утром пина коладу или маргариту выпить 😂
28.07.2024
порой очень тяжело найти вкусный коллаген, я предпочитаю желейки от эвалар
07.08.2024
Согласна, обычно такое послевкусие ужасное(
28.07.2024
Тоже пью на постоянной основе, но у меня другой Smile от своего результата не вижу, но... Прекращать не буду, буду менять банки.
07.08.2024
Тут результат возможно будет виден через много лет, но я верю в пользу коллагена и буду продолжать пить))
07.08.2024
Мммм, как вкусно и полезно одновременно !
Согласна)