Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 11:30

Раньше у меня была советская толкушка металлическая, потом с переездами на разные квартиры она где-то забылась, пюре делала деревянной. Она для меня жутко неудобная,все-время остаются комочки,да и мнет плохо.

Тут обзавелась кастрюлей с керамическим покрытием ,а для нее металлические предметы противопоказаны. Пошла выбирать новую мялку.

Приглянулась эта,хотя висело несколько более дешевых. Но они оказались очень гибкими.

А эта толкушка сразу внушила доверие: она жесткая, не гнется, ручка силиконовая,но не скользит, толщина пластика довольно большая и площадь "лапки" хорошая.

Изготовлена из термостойкого пластика, ручка силикон. Запаха не было совершенно.

Выглядит довольно стильно, на ручке имеется фирменая надпись.

Стоила около 150 рублей

Malvinkaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Мне тоже такую надо!
20.11.2014
Спасибо за отзыв, у меня дома 2 советские железные толкушки. НЕ подскажите есть ли разница? и стоит ли подумать о выборе нейлоновой?
21.11.2014
_Птичка_ знаете,лично для меня разницы нет.
Разве что нейлоновая более легкая,и использовать ее можно в любой посуде,чего не скажешь о металлической мялке. Но тут надо выбирать хорошо,я смотрела на толщину материала и какие отверстия на "лапке"
01.12.2014
Полезная вещь на кухне 😊
Смотрите также