Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 07:45

несколько раз

Привет!

Вы знаете, сколько стоит нормальная толкушка для картофеля? Я знаю! Обычная металлическая 100-150 рублей. В ней все хорошо, но она быстро ржавеет. Я всегда такие и брала, стабильно раз в 2-3 месяца. А пластиковые, красивые варианты в магазинах стоят просто грабительски дорого.

Так что если Вы, как и я ищите недорогой, качественный и к тому же веселенький вариант, то присмотритесь к моей покупке получше!

Купить ее можно в Фикс Прайсе за 55 рублей!

На выбор представлены несколько цветов. Висят они на крючках на витрине с посудой.

Упаковки никакой нет, так что перед первым применением ее надо как следует отмыть.

Есть отверстие для крючка, на нем изначально висела этикетка.

Сделана толкушка из двух составляющих.

Полипропилен, термопластичная резина

Само изделие большое, имеет длинную прорезиненную ручку и хорошего размера толкушку.

Сделана она добротно, но я видела варианты, где пластик плохо обрезан. Так что надо внимательно выбирать в магазине.

Со своей функцией справляется отлично. Но ячейки широкие и надо проходить по картофелю 2-3 раза на одном месте.

В руке лежит удобно, не скользит.

Если картофель сыроват, будет прогинаться. Это ж пластик! Толочь картофель получается быстрее, потому что рабочая поверхность больше!

Мне она намного больше нравится чем советские железные толкушки!

На тарелочке пюрешка с курочкой, вкуснятина!!!

Еще ей можно толочь бананы для печенья.

Со своей основной функцией она справляется! Кроме того она недорогая и яркая! Минусов не обнаружено, так что- рекомендую!!!

Достоинства
  • Удобная силиконовая ручка
  • Хорошо проминает картофель
  • Яркая
Лариса Мусичкарекомендует