Опубликовано 3 Июнь, 2024 - 03:49

Всем привет.

Наконец-то, свершилось чудо и я обзавелась картофелемялкой. Дело в том, что моя прежняя уж очень давно вышла из строя, все потому, что она напоминала по своей форме букву «Г» и погнулась, а потом и вовсе сломалась! Долго пользовалась миксером, но и его надоело каждый раз доставать, мыть, сушить… Чисто случайно в «Магнит Косметик» попала на распродажу коллекции Lazurit и как раз взяла эту штуку.

Предмет инвентаря обошёлся мне в 129 рублей, что в целом, за такую конструкцию очень даже приемлемо. Я смотрела аналогичные модели, но там качество оставляло желать лучшего, а здесь прям добротно и массивно, но при этом комфортно. Кстати, цветовая гамма мне понравилась, потому что все мои приборы примерно в этом же цвете. Так что разброса красок нет. Расцветка приятная и нейтральная. На ручке имеется стальной элемент с названием бренда. Ручка удобная.
Основной материал

Нейлон

Сама «толкушка» добротная. Мне понравилось качество. Нет никакого запаха, зазузбрин , сколов. Абсолютно ровное все и хорошо отполировано. Много асимметричных отверстий, с помощью которых и получается «пюрешка». Кстати, на этикетке была вся необходимая информация. По сути, картофелемялка очень просто в уходе. Ее и в посудомойку можно загружать, и температуры высокие выдерживает, и запахи не впитывает, и просто водой отлично очищается. Я все переживала, что много продукта будет оставаться в дырочках, а нет.
Пользоваться ей удобно и приятно. Быстро разбивает «булыжники» картофеля в пюре. Теперь не мучаюсь с мытьем миксера, а делаю все гораздо быстрее с помощью этой штуки. Так что со своими функциями справляется. Мне понравилась.

Спасибо за внимание ♥️

BeautySalonрекомендует