Опубликовано 4 Май, 2023 - 06:52

Кухня у меня очень маленькая и мест на ней тоже не много. Раньше я хранила набор кухонных принадлежностей в столе,вместе с ложками,вилками и другими приборами. Ну а куда деваться,когда места нет. На лето мы запланировали там ремонт, но красоты то хочется уже сегодня.
Поэтому сегодня хочу рассказать вам про мой новенький набор кухонных принадлежностей Remihof Tempo.

Основные сведения:

• Материал: силикон, нейлон, сталь
  • Срок годности: не ограничен
  • Сделано в Китае

Упаковка:

Упаковка картонная, сделана в тех же цветах: черный и красный. На лицевой стороне прозрачная вставка, через которую видно весь набор.

набор кухонных принадлежностей Remihof Tempo

На обратной стороне прописана комплектация с кратким описанием и основными характеристиками по каждому предмету.
набор кухонных принадлежностей Remihof Tempo

Набор смотрится классно,стильно и дорого.
Единственное - жалко,что подставка для набора приобретается отдельно.

РАССМОТРИМ КОМПЛЕКТАЦИЮ НАБОРА

• Лопатка
    Силиконовый красный край на лопатке сделан, что бы не царапать поверхность посуды. Сбоку одного бока есть небольшие зубцы. Они служат для нарезки продуктов во время приготовления. Это очень удобно когда готовишь замороженное готовое блюдо. А так же на основании лопатки имеются острые зубчики.Они помогают хорошо измельчить чеснок.

• Ложка
    В ложке имеется мерная шкала. А еще дырочки для слива лишней жидкости. Ложечка достаточно глубокая. Мне очень нравится мешать ей салат в большой салатнице.

• Половник
    Силиконовый красный край на лопатке сделан, что бы не царапать поверхность посуды.По бокам имеются прикольные носики для удобного слива жидкости. Гибкий наконечник не только ни царапает посуду,но и удобно достает до уголков посуды. Так же, как и на ложке имеется мерная шкала.
    набор кухонных принадлежностей Remihof Tempo

Дырочки внутри половника - это не для слива жидкости,как в ложечке. Это отверстия для сбора трав. Очень удобно. Засовываешь маленький кустик,тянешь за стебелек, а листочки остаются в половнике.

• Шумовка

Силиконовый красный край на лопатке сделан, что бы не царапать поверхность посуды. Сбоку одного бока есть небольшие зубцы, как и у лопатки. Они так же служат для нарезки продуктов во время приготовления.Так же как и в половнике, имеются отверстия для сбора трав.

• Пресс для картофеля

Производитель говорит,что можно использовать для подачи как ложку, но мне почему-то неудобно. А вообще пресс очень удобный. Быстро превращает картофель в пюре. А самое главное,что им удобно собирать пищу даже с уголков кастрюли.

• Силиконовый коврик

Подставка под приборы,что бы не пачкалась поверхность. Но я ее использую для сушки, после мойки. Мне почему-то так удобнее. А для загрязнения другая, старенькая пока что. Жалко наверное просто.

набор кухонных принадлежностей Remihof Tempo

Набор подходит для ППМ, но мне пока об этом только мечтать.
Набор очень крутой. Выглядит очень стильно и красиво. Мне кажется,что с ним я даже стала лучше и вкуснее готовить. Приятно пользоваться таким набором на кухне.

Достоинства
  • Безопасный и практичный
  • Не царапает поверхность
  • Симпатичный
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
Очень стильное сочетание цветов 😍