Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 01:26

Всем привет! На кухне я уже давно перешла на антипригарные покрытия – это удобно, более здорОво и еда получается вкусной. После переезда я всю посуду заменила подобной, ну и как следует, пришлось подумать и о замене аксессуаров.

Лопатки, половники, ложки – в идеале это нейлон в сочетании с силиконом.

На Wildberries я увидела целый набор с необходимыми атрибутами, в который помимо прочего входила еще и подставка, а также силиконовый коврик бонусом.

Стоимость на момент заказа – 3000 рублей. Но цена во многом зависит от актуальных акций.

Первоначально весь набор находится в небольшой картонной коробке, оформленной в стиле бренда. Визуально выглядит стильно и дорого, как по мне так это крутая идея для подарка! Поэтому однозначно берите на заметку – до Нового Года всего ничего!

У производителя он представлен в двух цветовых вариантах – серый и красно-черный.

На обороте изображён состав, а также качественные характеристики и преимущества каждой детали.

Внутри коробки все надежно зафиксировано.

Вот так выглядит вся композиция – солидно, дорого и привлекательно. Но главное, что все детали качественные и продуманные.

Все предметы зафиксированы на подставке с крючками – она устойчивая, также имеет внизу небольшое углубление для того чтобы туда стекала вода, если мы повесим что-нибудь сразу после мытья.

В комплекте идет специальный силиконовый коврик с держателями.

Это очень выручает во время готовки – когда нужно что-то постоянно помешивать, можно аккуратно размещать на нем, к примеру, лопатку и брать при необходимости. В итоге все максимально чисто и гигиенично.

Также в наборе есть

Перфорированная лопатка: 34*10 см. Она довольна широкая, за счет чего удобно перевернуть с ее помощью оладушек, или снять со сковороды яичницу.

На ней есть силиконовые края, чтобы легко и безопасно для посуды готовить.

С другой стороны зубчики чтобы разломить кусочки прямо во время готовки.

Множество небольших зубчиков по центру для того чтобы раскромсать продукты вроде того же чеснока.

Кстати у всех аксессуаров удобные и стильные ручки с металлическими вставками. На них к слову размещен и логотип бренда.

Половник: 32*10 см. Он тоже снабжён силиконовыми гибкими вставками – наконечниками.

Кроме того на нем есть еще мерная шкала, а также носики для слива жидкости. Еще один бонус – отверстие для сбора трав.

Пресс для картофеля: 30*8 см.

Компактный и необычный. Для меня прям очень удобная – влезет даже в небольшую кастрюльку. Но главная уникальность в одной из его сторон. Хорошо видно, что она загнута, что позволяет добраться, в том числе и в углы не позволив «умыкнуть» ни единой картофелине, а внутренняя часть в свою очередь может служить ложкой для раздачи.

Шумовка: 34*10 см.

Она также имеет зубчики для деления продуктов, силиконовый край. А также отверстия для веточек зелени. Очень удобно, чтобы достать вареные продукты из кастрюли.

Кулинарная ложка: 34*7 см.

Имеет мерную шкалу и отверстие для слива, а также обрамлен силиконовым краем, делая ее оптимальной для размешивания блюда в сковородке.

Весь набор выглядит стильно и продуманно, и совершенно точно станет украшением любой кухни! При этом он не только доставляет эстетическое удовольствие, но и максимально блестяще справляется со своими ключевыми задачами! Конечно же, рекомендую!

Snoopo4k@рекомендует
22.11.2022
Как я люблю всякие такие штучки на кухне. Однозначно нужный набор.
22.11.2022
Хороший наборчик