Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 15:02

Всем привет.

Сегодня хочу продолжать рассказывать о своих помощников для кухни от бренда Remihof. Честно признаюсь с брендом я знакома достаточно давно, мне он очень нравится, я влюблена в него. У бренда огромный ассортимент различной посуды и аксессуаров на любой цвет и вкус. Дизайн безумно стильный, а все устройства многофункциональные, именно это сочетание мне и нравится. Сегодня буду знакомить вас с лимитированной коллекция из 6 предметов, а именно кухонными принадлежностями Remihof Tempo.

Общие сведения✨

Комплектация: Подставка, Половник, Лопатка, Ложка, Шумовка, Мялка, Коврик;

Где купить: Wildberries; OZON;

Цена: 2058 рублей ;

Упаковка

У бренда есть две расцветки таких наборов черно-красная и серо-чёрная, я выбрала второй вариант, так как он больше подходит для моей кухни.

Набор кухонных принадлежностей, силиконовый набор TEMPO;
Набор упакован в объёмную фирменную коробку, выполнена она в серо-красных цветах. Дизайн выполнен в стиле бренда, все стильно и лаконично, как по мне отлично подходит на подарок. На лицевой стороне присутствует прозрачное окно, через которое можно видеть и оценить визуально содержимое коробки, это мне очень нравится, перед покупкой можно точно понять, подходит вам или нет.
Набор кухонных принадлежностей, силиконовый набор TEMPO;
На оборотной стороне присутствует перечень всех аксессуаров входящих в комплект, тут можно ознакомиться с подробными характеристиками и преимуществами каждого аксессуара.
Набор кухонных принадлежностей, силиконовый набор TEMPO;
На одной боковой стороне изображен мой набор в собранном виде.
Набор кухонных принадлежностей, силиконовый набор TEMPO;
На другой стороне есть информация о производителе и также показаны материалы из которых изготовлены аксессуары, покатан коврик и держатель набора с крючками.
Набор кухонных принадлежностей, силиконовый набор TEMPO;

Вскрывается коробка легко, нет никаких зашит от первого вскрытия, но набор надёжно зафиксирован внутри коробки, поэтому можно не переживать за качественную транспортировку товара.

Набор кухонных принадлежностей, силиконовый набор TEMPO;

При получение набор так же скреплён прочной резинкой.

Внешний вид✨
Далее хочу рассказать подробнее о каждом элементе данного набора.
Набор кухонных принадлежностей, силиконовый набор TEMPO;
Начну с того что все набор фиксируется на подставке чёрного цвета, выполнена она из качественного и безопасного пластика. Нужно отметить, что она достаточно устойчивая, за счёт правильной формы. Плюсом хочу выделить, что внизу данной полставки присутствует углубление, когда мы повесим аксессуары после мытья, вода не будет стекать на столешницу кухни, как пр мне это очень практично и удобно.

Набор кухонных принадлежностей, силиконовый набор TEMPO;
Подставка имеет пять длинных крючков для аксессуаров из комплекта. А выше ещё один крючок, как я понимаю данный набор можно не только ставить, но и подвесить, но я выбираю первый вариант. Надо сказать, что в целом собранный набор выглядит очень добротно и массивно, но когда берёшь его в руки он очень лёгкий.

Набор кухонных принадлежностей, силиконовый набор TEMPO;
Силиконовый коврик для подставки грязных приборов в процессе приготовления, изначально находится в прозрачном полиэтиленовом пакете.
Набор кухонных принадлежностей, силиконовый набор TEMPO;
Как по мне данный коврик не заменим на кухне у любой хозяйки, лично у меня всегда проблема куда положить ложку в процессе кулинарных шедевров, часто кладу на столешницу, а потом сложно оттираю жирные пятна(. Именно поэтому силиконовый коврик сразу покорил меня, так же меня радует, что в него сразу можно положить несколько аксессуаров, которые будут надёжно зафиксированы.

Набор кухонных принадлежностей, силиконовый набор TEMPO;

Переходим к самому важному, это аксессуары из комплекта. Начну с Перфорированной лопатки, ее размеры 34*10 см., как по мне она достаточно широкая, что позволяет перевернуть ей практически любую приготовленную еду, разного объёма, получается она достаточно универсальная.

Набор кухонных принадлежностей, силиконовый набор TEMPO;
Хочу отметить, что у всех аксессуаров данный серии силиконовые края, которые не портят сковородки и кастрюли и для меня это безумно важно. С одной из сторон на лопатке присутствую зубчики, они помогают в процессе готовки, что-то отделить или разломиться. А вот по центру присутствует множество маленьких зубчиков, которые я использую для того, что натереть чеснок.
Набор кухонных принадлежностей, силиконовый набор TEMPO;

Пресс для картофеля, идёт достаточно большого размера 30*8 см., для меня он не привычный. Мне понравилось, что им так же можно накладывать полученное картофельное пюре, за счёт имитации ложки для раздачи.

Набор кухонных принадлежностей, силиконовый набор TEMPO;
В целом пресс очень удобный, он как-будьте принимает форму ёмкости где его используешь, просто не возможно пропустить ни малейшего кусочка картофеля. Это огромное преимущество от привычного для меня пресса.
Набор кухонных принадлежностей, силиконовый набор TEMPO;

Шумовка размером 34*10 см., на левой стороне так же присутствуют объемные зубчики для мгновенного разделения продуктов, в процессе приготовления. Тут же присутствуют специальные отверстия для извлечения веточек зелени. Размеры очень удобные и позволяют за один раз достать все необходимое.

Набор кухонных принадлежностей, силиконовый набор TEMPO;
Ложку и половник я оставила на послелоге не случайно, так как мне очень понравилось, что в них присутствует специальная отметка миллилитров, как по мне это невероятно удобно, особенно людям на строгой диете или при подсчёте калорий например.
Набор кухонных принадлежностей, силиконовый набор TEMPO;
Половник размером 32*10 см., он достаточно объёмный и тяжелый, но в руке лежит очень удобно, пользоваться им одно удовольствие.
Набор кухонных принадлежностей, силиконовый набор TEMPO;
С двух сторон у него присутствуют специальные выемки, через которые удобно наливать содержимое половнику в тарелку, избегая нежелательного проливания и летящих капель.
Набор кухонных принадлежностей, силиконовый набор TEMPO;

Так же есть отверстие для сбора трав, как по мне ну очень удобно, в каждом аксессуаре производитель продумал все до мелочей и с такими помощниками готовить, одно удовольствие.

Набор кухонных принадлежностей, силиконовый набор TEMPO;

Кулинарная ложка, размером 34*7 см, ее я чаще всего использую для накладывание приготовленных блюд.

Набор кухонных принадлежностей, силиконовый набор TEMPO;
В руке ложка лежит удобно, за счёт объёмной площади позволяет зачерпнуть необходимое количество приготовленной пиши. Повторюсь имеет силюковновые края, как и все остальные приборы, присутствует мерная шкала и отверстие для слива лишней жидкости например.

Набор кухонных принадлежностей, силиконовый набор TEMPO;
Так же хочу обратить внимание что все аксессуары набора, выполнены качественно и стильно. Внутри они металические, а точнее сделаны из нержавеющей стали. Сверху они покрыты сочетанием пищевого жаропрочного нейлона и термостойкого пищевого силикона. Их безумно удобно держать даже в мокрых руках, они не скользят. В уходе очень простые их можно мыть в посудомоечной машине, так как они выдерживают температуру до 200 С.
На каждой ручке присутствует вставка с названием бренда - Remihof.

✨Мое мнение ✨

Набор кухонных принадлежностей, силиконовый набор TEMPO, мне очень понравился. По моему мнению он безупречен и продуман до мелочей. Материал качественный и безопасный, не портит посуду, а в процессе приготовления присутствует дополнительные плюшки, такие как тёрка чеснока, мерная шкала, зубчики для деления пищи. Я однозначно рекомендую к покупке, такой удобный, компактный и качественный набор, он идеально впишется в любой интерьер кухни.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Симпатичный
  • Удобный
Testing with th...рекомендует
отличный набор
Хороший набор!
Стильный
Круто! Ещё и подставка есть, очень удобно👍🏻
Для сковороды гриль тоже надо бы взять
Хороший бренд, уверена прослужат минимум 1 год
Какой хороший набор! Стильный, красивый, современный 👍👍👍
отличный комплект
Какой классный набор, вы очень подробно расписали всё
Прекрасный набор