Опубликовано 23 Февраль, 2023 - 11:31

Всем привет! 🌿

А я все продолжаю добавлять декор в свою маленькую, но уютную кухню. Так получилось, что кухня в новой квартире оставляет желать лучшего, поэтому вместить невмещаемое - очень трудно. Каждый сантиметр важен, поэтому я стараюсь использовать все своё свободное пространство с пользой.
Половники, ложки и поварешки нужно где-то хранить и я нашла отличный набор, который не только сочетает в себе всё самое нужное, но и не занимает много места - Набор кухонных принадлежностей Remihof Tempo

• Бренд - Remihof
  • Серия - Tempo
  • Комплектация - Подставка, Половник, Лопатка, Ложка, Шумовка, Мялка, Коврик
  • Место покупки - WB
  • Цена - 1900 (на момент покупки)
  • Срок годности - не ограничен

🌿 Упаковка

Набор кухонных принадлежностей продается в картонной коробке, которая соответствует цвету набора - черно-красная.
На лицевой стороне название бренда и прозрачная вставка, смотря через которую можно увидеть наш набор, не вскрывая упаковку.
Скажу сразу - коробка очень большая! Я даже не ожидала, что она будет такая большая.

В нижней части небольшой "островок" с названием серии - Tempo

На одной из сторон коробки можно увидеть рисунок нашего набора в сборе.
У продавца данный набор мы можем заказать в двух расцветках - красно-черная и серо-черная.
У меня на кухне преобладает больше красных оттенков, поэтому я выбрала себе красно-черный комплект.

На другой стороне коробке мы можем увидеть все предметы, которые входят в комплект и их подробное описание - что это такое, для чего используется. Каждый предмет очень подробно расписан и даже представлен в картинках реальной работы.

Так же тут можно посмотреть материалы, из которых сделаны кухонные предметы, подставка и коврик.

В нижней части упаковки вся информация о производителе. Контактные данные, адрес.
Материал, из которого изготовлен весь набор.

А вот и наш красавчик - Набор кухонных принадлежностей Remihof Tempo. Черная подставка с крючками, на которые вешаются все наши принадлежности.

Подставка

🌿 Подставка - Подставка у нас пластиковая, но пластик очень качественный. Она очень легкая, но благодаря широкой ножке твердо стоит на поверхности.
Подставка имеет 5 ключков, для удобного развешивания всех предметов, которые идут в комплекте.

Подставка
Подставка, у основания, имеет форму тарелки. Поэтому, вешая половник на подставку, все будет стекать в подставку, а не на стол. Это очень удобно.

Подставка
В самом верху подставки есть удобный крючок, за который можно легко и просто перенести нашу подставку с одного места на другой. Так же, я думаю, что за данный крючок можно подвесить нашу подставку на шкафчик или молдинг, если он у вас есть.

🌿 Ручки у всех предметов очень качественные. Внутри ручки метал, а сверху очень приятный силикон. В руке лежит очень приятно. Из-за силикона не выскальзывают из рук,
На каждом предмете так же имеет железная вставка с названием бренда - Remihof.
Выглядит всё очень дорого и красиво.

Половник

🌿 Половник - Половник достаточно тяжелый, но при этом очень удобно лежит в руке. В "чаше" половника есть отметки по миллилитрам. С каждой стороны есть носики, благодаря которым можно легко и удобно наливать жидкости, будь то суп или компот.

Половник

По краю половника силиконовая вставка, благодаря которой, не будет царапаться поверхность кастрюли.

Лопатка

🌿 Лопатка - это моя любовная любовь из всего набора! Силиконовый край не будет царапать поверхность сковороды и мягко переворачивать котлеты, не ломая их.

Лопатка

С одной стороны лопатки есть острые зубцы, которые помогут нарезать продукты во время приготовления, при этом не нужно пачкать дополнительные предметы.
У основания лопатки есть мелкие зубчики, которые помогут измельчик чеснок.

🌿 Ложка - ложка имеет так же силиконовую окантовку, поэтому можно не бояться, что она испортит наши кастрюли.

Лопатка

Глубина ложки достаточно большая и удобная. У основания есть отверстия, которые помогут слить лишнюю жидкость.

🌿 Пресс для картофеля - Такого пресса я еще не видела и очень рада, что я сейчас с ним познакомилась.
Необычная форма, которая поможет собрать картофельное пюре с любого уголка и со дня кастрюли.
С одной стороны у пресса есть перегородка, которая выполнит роль ложки и поможет сразу наложить картофель в тарелку, опять же, не использую дополнительные ложки.

🌿 Шумовка - Выполнена так же в черно-красных цветах. У шумовки на боковой стороне есть зубцы, которые так же помогут нам разделить продукты во время приготовления.
Специальные отверстия-дырочки - помогут быстро и удобно собрать нам травы (укроп, петрушка). Все удобно отрывается от ствола, не портя при этом сами листочки.

Силиконовый коврик

🌿 Силиконовый коврик - силиконовый коврик исполняет роль подставки для грязных приборов. Положив, например, половник на данный коврик все жирные капли стекут на него, не загрязнив поверхность кухонного шкафчика.

На коврике у нас есть типа заборчика, который будет удерживать наш прибор на одном месте, а значит наш половник никуда не денется. Он не соскользнет, не перевернется, а будет надежно зафиксирован нашей подставкой.

🌿 Общее впечатление

Очень качественный и красивый набор! Всё выполнено на высшем уровне! Ровные и гладкие поверхности, силиконовые вставки, которые спашут вашу посуду от царапин.
Один предмет сочетает в себе много функций- и ножик и измельчитель для чеснока и отверстия дл слива лишней жидкости.
Я в полном восторге!
А удобная подставка, которая умещает на себе все предметы из набора обязательно найдет своё место на любой кухне и не займет много места!

🌿 Благодарю за внимание!

Обзор_КАрекомендует
23.02.2023
Стильно смотрится
Как я давно хочу такой набор