Опубликовано 7 Май, 2018 - 18:49

Здравствуйте!) Как только ребенку исполнилось 4 месяца, я начала задаваться вопросом: "А не пора ли начинать давать какой-то прикорм"?. ВОЗ рекомндует с 6 месяцев, а моя бабушка чуть ли не с 2-х. Всегда считаю, что лучшее решение - золотая середина. Скупила пюрешек в аптеке и начали пробовать кушать новые продукты с 5 месяцев. Были у нас кабачок, и брокколи разных брендов, но ребенок плевался и кричал. Тогда начала выжимать сок с морковки. Я была удивлена, не смотря на то, что она не совсем вкусная, сыну понравилась. Тогда я вспомнила, что у меня есть несколько баночек пюрешки Чудо-чадо с морковки. Перед открытием почитала, оказывается в составе еще яблоко и айва. Честно говоря, это сочетание меня слегка насторожило, но баночку все равно открыла.

Запах был безумно приятный, хорошо чувствовалась айва. Попробовала, ням-ням, это было очень вкусно. Решила намазать соску для начала, чтобы посмотреть на реакцию ребенка. Сыну очень понравилась! Через несколько часов я дала уже чайную ложечку. Все скушал и даже облизал. С того момента, если и покупала баночные пюре, то только Чудо чадо!

Могу назвать ряд причин почему мой выбор выпал именно на этот продукт:

1. Доступность (есть практически в любом супермаркете и аптеке).

2. Низкая цена (баночка стоит около 20 грн).

3. Достаточно яркая упаковка, легко найти среди ряда аналогов.

4. Производитель пишет, что без ароматизаторов, красителей и консервантов.

5. Отличная консистенция без комочков, совершенно не густая, ребенку легко кушать, можно даже пить.

6. Приятный запах, отличный вкус.

ВНИМАНИЕ! Единственный минус - это присутствует сахар. Для маленьких деток он не обязателен в начале прикорма, поэтому часто давать не очень желательно

Достоинства
  • Без ароматизаторов
  • Без консервантов
  • Без красителей
  • Большой объем
  • Вкусно!
  • Удобно очень
  • Храниться 24 ч с момента вскрытия баночки
Недостатки
  • Содержит сахар
Елена1313рекомендует