Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 12:12

Моему сынуле уже 1 год и 6 месяцев, а мы только распробовали Агушу, из пакетика "Я сам". Мы до сих пор на ГВ, кушаем "взрослую" пищу очень мало, не едим пюре из баночки или собственного приготовления, поэтому для меня счастье, что малышу понравилась эта пюрешка, а вернее сам процесс ее поедания.

Наш любимый вкус яблоко-персик, действительно очень вкусно.

ЯБЛОКО-ПЕРСИК

• концентрированное яблочное пюре
  • вода
  • концентрированный яблочный сок
  • концентрированный лимонный сок

Пюрешка предназначена для деток с 6 месяцев, брала несколько пачек, когда малышу было 9 - не пошло, советую покупать пюре в такой упаковке от годика и дальше.

Так же хочу сказать, что в ручки я упаковку не даю, предлагаю кушать со своих рук, так как мы очень любим баловаться и пюре оказывается где угодно, только не во рту. Хотя некоторые детки спокойно кушают и держат сами.

Цена от 30 до 40 рублей в зависимости от магазина, вес 90 грамм

Агуша Я сам очень удобно брать с собой на прогулку, в поездку - ведь чтобы скушать пюрешку не нужно дополнительных приспособлений типа ложки. Рекомендую!

Достоинства
  • Нравится ребёнку
  • Удобная мягкая упаковка
katlinрекомендует
17.10.2014
Я постоянно беру эти пюрешки, когда идем с сыночкой на прогулку Smile
17.10.2014
Я тоже такое покупала, только моему сыну не нравится эта " конструкция" тюбика и приходится давать как обычно с ложечки. А так да, удобная форма и можно взять с собой на прогулку.
17.10.2014
Я и сама эту пюрешку люблю! Smile
03.11.2014
У подружки доча постоянно нажимает русонками на упаковку и на себя проливает Laughing out loud
Я без этих пюрешек никуда! Сыну очень нравятся! Даже просит иной раз больше чем можно! Реально очень удобно брать с собой! Да и непроливайки они, в общем очень хорошие!
Доча тоже малоежка, а сейчас, когда не ест с ложки, очень выручает пюрешка
Даю ей сама в руке и кушает, ей 8 мес
18.05.2015
Моя дочь тоже очень любит такие пюрешки, кушаем их каждый день Smile
11.06.2015
эти пакетики появились, когда мы уже отходили от покупных пюре, но придумка интересная, и сыну тоже понравились (мне присылала Агуша рекламную посылку с такими пакетиками)
10.08.2015
Часто покупала такие детям, да и сейчас ( 3 и 6 лет) они иногда такие пюрешки просят, нравятся!)))
22.02.2016
У нас ребёнок одно время обожал их. Потом как отрезало - даже не смотрит на них.