Опубликовано 16 Май, 2016 - 11:37

Пользую уже вторую банку этого шампуня и решила поделиться отзывом.

Вообще марку Индола я воспринимаю в одной категории с Эстель - у них похожие цены, похожие средства, похожий эффект. Даже Индола кажется мне все-таки немного выше классом. Но это так, лирика)

Мои волосы: осветленные, и из-за этого, естественно, они являются сухими и поврежденными. Длина чуть ниже лопаток.

Исходя из данных о моих волосах становится понятно, почему мне нужны именно профессиональные средства, почему я пришла в Profcare - магазин профессиональной косметики для волос, лица и ногтей, и главное - почему я выбрала именно восстанавливающий шампунь из всех других видов шампуней.

Итак, шампунь Индола - Восстанавливающий шампунь Indola Innova Repair Shampoo:

Цена 152 гривны

Где купить - магазин профессиональной косметики Profcare - прямая ссылка на шампунь.

Объем 300 мл

Литровый бутыль этого шампуня стоит тут 485 гривен.

Флакон стандартный для средств фирмы Indola. Их дизайн мне нравится тем, что он запоминается, но не раздражает яркостью - свело-серебристые флаконы, важные надписи, и яркая полоса цвета. Цвет отличает серии. Например, мой шампунь из восстанавливающей серии - на нем зеленая полоса.

Самый мой любимый дозатор - защелкивается "кнопкой". В принципе, дозатор - это мелочи, но мне кажется, что для такой консистенции этот дозатор оптимальный.

Шампунь Индола Восстанавливающий шампунь Indola Innova Repair Shampoo

Шампунь серебристого перламутрового цвета. Запах...ооо, я им просто наслаждаюсь) Именно такой аромат называют салонным) Да, запах сладковатый салонный. Я читала в других отзывах этой ветки, что он остается на волосах еще долго. У меня такого нет. Разве что сильно принюхиваться сразу по мере высыхания волос.

Как работает шампунь Indola Innova Repair Shampoo

У меня требования к шампуню такие:

• чтобы хорошо промывал, но не агрессивно, никакого "до скрипа" мне не нужно;
  • чтобы расходовался экономично, все-таки не копейки стОит.

Я не требую от шампуня мгновенного восстановления моих волос раз и навсегда, это же всего лишь шампунь. Я не требую от шампуня идеальной гладкости и мягкости волос.

Вот что говорит производитель:

Основательно разработанная формула восстанавливающего шампуня с протеинами пшеницы глубоко проникает и восполняет поврежденный волос. Насыщает его активными компонентами, оказывает превосходный уход. Входящие в состав аминокислоты помогут воссоздать ослабленные волосы.

Шампунь Индола Восстанавливающий шампунь Indola Innova Repair Shampoo

Давайте смотреть на вещи трезво. Шампунь сам по себе все эти обещания будет выполнять по самому минимуму. Средство, которое находится на волосах с минуту, может и даст волосу протеины пшеницы и аминокислоты, но главная его задача - промыть, а уж восстановление - это только комплексный уход.

Восстанавливающий шампунь Индола промывает именно так, как я люблю. Мягко, но на совесть. Промывает дочиста, но делает это аккуратно для моих волос. Именно такое промывание давал мне шампунь Эстель из зимней серии, именно такой эффект я чувствую, если мою голову в салоне с хорошими средствами.

Обратите внимание! Производитель советует держать шампунь на волосах пару минут. Это нужно для пущего эффекта. Я так делаю почти всегда, и с другими шампунями тоже.

Расход тут оочень экономичный. На мою длину мне хватает буквально с чайную ложу шампуня, может полторы, потому что он очень хорошо пенится. Для первого намыливания беру чуть больше, для второго чуть меньше. Пена "мягкая", нежная. Прошлого флакона мне хватило месяца на два.

Кстати, Индола хорошо смывает масляные маски. Я вообще стараюсь их смывать шампунями попроще, но однажды машинально налила Индолу и стала смывать масло с волос. Удивилась, что шампунь смыл идеально. Теперь не морочу голову и смываю эти маски Индолой.

Шампунь Индола Восстанавливающий шампунь Indola Innova Repair Shampoo

Я не буду рассказывать, что шампунь творит чудеса и осветленные сухие волосы после него превращаются в шелковое полотно. Для гладкости, питания и облегчения расчесывания существуют бальзамы, маски и спреи. Но со своими функциями Индола восстанавливающий Indola Innova Repair Shampoo справляется на 5+, я им очень довольна. Индола - это рабочая лошадка, которая работает аккуратно и на совесть!

Кроме этого шампуня, у меня уже был опыт использования оттеночного шампуня Indola для блондинок - отзыв "Джентельмены предпочитают блондинок".

_____________________________________________________________________________

Сколько можно заработать на сайте Irecommend, какие отзывы лучше всего просматриваются, мой доход - год на сайте

Достоинства
  • Хороший запах
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономный
Lady Marmaladeрекомендует
Шикарные волосы)
16.05.2016
Волосы прекрасно выглядят! Согласна, шампунь должен хорошо промывать волосы, а всё остальное сделает бальзам и маска)
волосы классные
Блин, смотрю на твои волосы и думаю... Мне всегда казалось, что настолько осветлённые волосы - это солома. Твои такими точно не выглядят
16.05.2016
Пробовала шампуни от Индола - хорошие!
16.05.2016
Как говорят парикмахеры, шампунь только очищает, и без разницы каким пользоваться. Но мы-то знаем, что есть хорошие и плохие шампуни. Big smile Хорошо, что ты нашла свой шампунь))) По-моему волосы из отзыва к отзыву выглядят все лучше и лучше!
волосы очень красиво блестят Smile
Индола - хорошие шампуни
16.05.2016
Надо присмотреться к этой марке. Волосы уже такие длинные!
16.05.2016
Спасибо Smile качество волос все еще оставляет желать лучшего, но я стремлюсь) И теперь точно знаю, что к массу не вернусь. Многие считают индолу и эстель бюджетными и совсем простецкими, но я вижу явную разницу между ними и масс-маркетом, так что и сама буду пользоваться и всем рекомендовать)
16.05.2016
видно, что волосам он очень понравился Smile
16.05.2016
пробовала шампунь от индолы, понравился, но на повтор не взяла...
16.05.2016
Спасибо за интересный отзыв, надо будет попробовать!
шампунь реально классный, первый раз про такой слышу!
16.05.2016
Мои блондинистые в таком хорошем состоянии не были)))
Не знаю почему, но вот это для меня показатель того, что шампунь молодец Smile
16.05.2016
У меня тоже немного требований к шампуню) лишь бы мыл и не был агрессивным)
16.05.2016
Настя, волосы прекрасны - и длина, и структура, и оттенок!!! Виден сразу твой труд над ними и хороший, кропотливый уход! Молодец! Love
16.05.2016
Люблю шампуни с экономичным расходом, но с данной маркой пока не знакома Smile
захотелось и мне такой!
Да, длинным волосам все равно нужны дополнительные средства,
а шампунь должен просто хорошо промывать и не пересушивать.
никогда не держу шампунь Smile понравилось, что с масляными масками справляется Smile
16.05.2016
Поищу такой шампунь, думаю мне подойдёт Love
16.05.2016
мне бы такой тоже подошел)
16.05.2016
не знакома с этой маркой... по описанию очень понравилась!
16.05.2016
Согласна с вами, у меня Индола тонирующий и я тоже довольна как слон!
16.05.2016
Хороший шампунь, мне тоже должен подойти Smile
16.05.2016
Красивые волосы и шампунь по описанию понравился Smile
Такой шампунь еще не пробовала, думаю моим волосам он понравился бы)
16.05.2016
Я с этой маркой ещё не знакома, но уже присмотрела несколько средств)
16.05.2016
Эффект на ваших волосах мне понравился Smile
16.05.2016
Для смывания масляных масок тоже люблю пользоваться такими шампунями.
16.05.2016
я все хочу фиолетовую серию от Индолы опробовать, уж больно хорошие отзывы. И цена у данной марки приемлемая, учитывая проф.направление.
16.05.2016
Какие волосы!!! Love Шик! Тоже хочу стать блондинкой Smile Только мне не суждено... Stare
Мне, видимо, тоже должен подойти такой шампунь
Wink
16.05.2016
Беру на заметку данный шампунь, спасибо за отзыв!
16.05.2016
Очень даже хороший, я тоже считаю, что для всего другого есть маски и бальзамы, шампунь должен хорошо очищать Smile
17.05.2016
Волосы выглядят хорошо) такой шампунь от Индолы не пробовала)
17.05.2016
У меня когда-то была маска Индола для сухих и поврежденных волос, за свою цену вполне достойный проф.уход Smile
17.05.2016
Никогда не оставляла шампунь на волосах, надо попробовать!