Опубликовано 8 Октябрь, 2022 - 15:39

Всем привет.

Совсем недавно я делилась мнением о альгинатнантной маске BeASKO омолаживающей от мимических морщин с аргилерином( можно прочитать по ссылке). Я была приятно удивлена ее эффектом, поэтому решила попробовать альгинатную омолаживающую маску с эффектом ботокса / Botox Effect Alginate Mask от BeASKO , сегодня расскажу вам о ней.

🌿Информация от производителя 🌿

Природный аналог ботокса (экстракт атлантической водоросли Lola Implexa) обладает способностью расслаблять мимическую мускулатуру за счет высокой концентрации магния. Магний - вещество, необходимое для процесса миорелаксации. Наружное применение экстракта Lola Implexa в сочетании с альгинатами активизирует клеточный метаболизм и тканевое дыхание, поддерживает стабильность клеточных мембран. Маска позволяет улучшить качество дермы за счет стимуляции синтеза коллагена, заметно уменьшить мимические морщины и визуальные признаки старения.

Маска увлажняет, питает, обеспечивает лифтинг, повышает тонус увядающей кожи. После применения маски кожа выглядит более молодой, улучшается цвет лица. Рекомендуется для кожи с признаками хронологического старения. После курса применения маски уменьшается привычка к избыточной мимике и привычным мимическим зажимам, что дает длительный омолаживающий эффект.

🌿Общие сведения🌿

Бренд: BeASKO;

Полное название: Альгинатная омолаживающая маска с эффектом ботокса / Botox Effect Alginate Mask;

Производитель: ИП Харитонова, город Санкт-Петербург;

Объем: 350 грамм;

Срок годности: 24 месяца;

Область применения: Для кожи любого типа, в первую очередь возрастной увядающей кожи. Для лица, шеи, зоны декольте;

Купить: Официальный сайт;

Цена: 1090 рублей;

🌿Упаковка🌿

Средство хранится в большом плотном фольгированном пакете. Дизайн у бренда на альгинатных масках одинаковый, меняется только рисунок. В целом выглядит стильно и модно, серебристый цвет упаковки и наклеена этикетка с информацией от производителя.

На оборотной стороне производитель разместил всю полезную информацию для потребителя: информацию о назначении и способе применения средства, состав и т.д.

Дата изготовления выдавлена на отрывной части на шве, как по мне то не удобно, так как при вскрытии дата изготовления будет потеряна. Срок годности маски составляет 24 месяца.

Хранить в сухом месте, при температуре от 0 до +25 °С, при относительной влажности воздуха до 75%.

Как по мне производитель продумал упаковку до мелочей, например для легкого вскрытия упаковки, производитель сделал специальные насечки с двух сторон по которым можно легко вскрыть упаковку, без помощи дополнительных предметов.

Благодаря зип-замку, я храню средство в этой же упаковке, как по мне это удобно, тем более на полке пакетик много места не занимает.

Изначально я расстроила, что нет мерной ложечки, как с предыдущей маске, но я потрясла упаковку и в порошке нашла ложку, она просто лежала на дне. Мерная ложечка на 30 грамм, это удобно так как она и есть дозатор для одного применения. Выполнена она из качественного белого пластика.

🌿Состав🌿

Как по мне состав отличный, диатомит и альгинаты водорослей очень полезные для нашей кожи, так как содержат в себе магний, медь, цинк, селен, фосфор и кальций. Противопоказания индивидуальная непереносимость компонентов, поэтому перед применением рекомендую сделать тест на чувствительность к компонентам. Моя кожа отреагировала без каких-либо проблем и дискомфорта.

Диатомит, альгинаты водорослей, сульфат кальция, пирофосфат натрия, экстракт атлантической водоросли Lola Implexa.

🌿Органолептика 🌿

Средство белого цвета, порошкообразной, рассыпчатой консистенции, помол очень мелкий, очень похоже на муку или пудру. Текстура однородна, мягкая, без вкраплений и комков.

Аромат насыщенный косметический, но радует что ощущается только от порошка, при разведений исчезает, на коже на остаётся. При проведении процедуры никакого дискомфорта не возникает.

🌿Способ применения. Мой опыт и мнение🌿

Развести 30 грамм порошка в 100 мл холодной воды температурой 18-20 °С непосредственно перед применением. Перемешать альгинатную маску до консистенции густой сметаны и быстро нанести слоем толщиной 2-3 мм на лицо, включая глаза и губы. Через 30 минут снять маску одним движением снизу вверх, предварительно смочив подсохшие края водой.

Моя кожа:

Возраст 31 год, кожа не проблемная, редко присутствуют воспалительные прыщи и чёрная угревая сыпь, при наступление холода, склонна к сухости и шелушению. Кожа комбинированного типа( Т-зона жирная, щеки-сухая), присутствует мимические морщины на уголках глаз и лбу, так же в летний период огромное количество веснушек, жирный блеск в Т- зоне.

От маски я жду решения нескольких проблем: выровнять тон, устранить отеки, увлажнить и напитать кожу.

Готовлю маску строго по инструкции, одну мерную ложку маски и смешиваю с 100 мл. холодной воды. Обращаю внимание что порошок растворился быстро и без комочков вода должна быть холодной, по чем чем ниже она будет тем проще размещать маску до консистенции 15% сметаны.

Но все же если остались кусочки, не нужно много времени тратить на их размешивание, так как готовый раствор маски очень быстро застывает. Даже если есть у вас комочки не расстраивайтесь, все приходит с опытом, и да на эффект процедуры они никак не влияют, я проверяла.

Перед нанесением я хорошо очистила кожу. Нашу маску руками мое так удобнее, но можно и специальным шпателем или кистью, это как кому удобно уже.

Маску производитель рекомендую наносить на все лицо и все шею, включая глаза, но я не представляю как это можно сделать самой себе, поэтому глаза оставляю открытыми. Сестра когда приходила в гости, мы делали на все лицо, включая глаза, эффект конечно потрясающий, особенно если ты все 30 минут лежишь и релаксируешь.
Сразу после нанесения я почувствовала легкую свежесть и холодок, это осень необычные ощущения, но приятные. Ближе к завершению процедуры я чувствовала стянутости кожи и лёгкое давление, но при этом не было никакого дискомфорта.
Снимать маску легко и просто, через полчаса после нанесения. Я подвела ее и потянула снизу вверх, снимается она одним слоем, но вот где было нанесено тоненьким слоем, конечно она отходила частями, например область глаз и носа. Так же это тоненький слой побелел и подсох, перед снятием его следует хорошенько смочить, чтоб он легче обходимо от кожи. Необходимо отметить, что использованная маска, при детальном рассмотрение не содержит пор, чёрных угрей и других элементов кожи, ну это и правильно, так как у неё совсем другие функции. Использованную маску необходимо выкинуть в мусорное ведро, не в коем случае не смывать в унитаз.

С бровей маска снялась без проблем и дискомфорта, но вот при попаданием маски на волосы, она достаточно сложно вымывается, в этот раз я сильно запачкала волосы и долго возилась, что вытащить все частицы застывшей маски.

Эффект от применения виден сразу после первой процедуры, кожа стала мягкой и гладкой. Даже на фото заметно как ушла отечность с лица, рельеф стал на много четче. Как по мне эффект ботокса очевиден, кожа подтянулась, расправилась и выглядит на много свежее и моложе. Тон кожи заметно выровнялся, кода светлая, матовая, напитанная и увлажнения. Для накопительного эффекта надо конечно завершить курс масок и для поддержания делать в профилактических целях.

Омолаживающую альгинатную маску с эффектом ботокса / Botox Effect Alginate Mask, я однозначно рекомендую и ставлю пять звёзд. Она точно не оставит никого равнодушным и привьёт любовь к себе на долгие года. Конечно нанесение требует опыта, но это все наживное, главное потрясающий эффект.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Лифтинг эффект
  • Приятное воздействие на кожу.
  • Разглаживает морщинки
  • Увлажняет кожу
  • Удобно снимать с лица
  • Эффект от применения Вау
Недостатки
  • Нанесение
Testing with th...рекомендует
Тоже люблю такие маски, но всегда они у меня кусками снимаются!
Я вся уляпуюсь 😂👍🏻
08.10.2022
Очень мне нравится действие альгинаток на кожу
08.10.2022
А я такие маски не очень люблю, но они рабочие, и у вас даже заметно как посвежели.
08.10.2022
У вас очень выразительная внешность!)) маска хороша))
Какая приятная масочка, я тоже такую купила)
Хороший результат
08.10.2022
Надо, наверное, какой-то ободок для волос в таком случае надевать? Тоже представляю, какой дискомфорт от этого.
08.10.2022
Я никогда не пробовала альгинатные маски...все как то по тюбикам .....наверное зря я...
Я тоже люблю такие маски, эффект сразу на лицо
09.10.2022
Давно не пользовалась альгинатками. Присмотрюсь к этой. Эффект классный, видимый.
09.10.2022
Такие маски классно увлажняют