Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 21:31

Сколько себя помню, столько и слышала про эти витамины))) Когда речь заходит о витаминах, в голову почему-то приходит Центрум и Ледис-формула. Я раньше даже думала, что это что-то типа гербалайфа))) Слышала об этих витаминах от мамы, а теперь время пришло задуматься о том, что уже пора бы и мне подумать о том, что неизбежно - типа старость и климакс))) И конечно же хочется как минимум - как можно мягче в это войти, а как максимум - отсрочить этот момент)))

Мне сейчас 41 год, я высокая и очень люблю кофе. Это я к тому, что из-за роста мое слабое место - позвоночник, а кофе вымывает кальций из костей. Эти факторы и привели меня к мысли, что было бы очень не плохо пропить курс хороших витаминов. И выбор пал на Ледис формулу. Я нашла их официальный сайт, который мне, кстати, не очень понравился, напомнил какой-то сайт "одностраничник", как-то все очень рекламно, не солидно, ну вот как-то не очень сайт... Но тем не менее, на рынке в России они уже 25 лет, а сами витамины - Made in the USA.

Они предлагают 13 биокомплексов, в том числе Укрепление Костной Ткани, эти витамины находятся в разделе Anti-Age.

Сначала я хотела заказать их на Ваилдбериз, их цена была чуть больше 1000 руб. - не дешево, так мне сказала мама, а она их покупает регулярно. Так вот в аптеке я действительно купила их дешевле, за 700 руб. Имейте это ввиду, так как в отзывах на Ваилдбериз я тоже читала, что в аптеках они дешевле, чем на маркетплейс.

Ледис формула Ladys Formula

Укрепление костной ткани
Коробка их фирменного сиреневого цвета, вся в информации о составе и производителе.

Витамины для костей

Внутри дополнительно идет инструкция и брошюрка приличного качества обо всех предлагаемых комплексах.

Анти Эйдж витамины
Меня зацепила фраза, что кальций в этих витаминах хорошо усваивается и не приводит к камням в почках и прочим неприятностям, а так же:

Прирост костной ткани 5,3%

Ну и наличие витамина D3 тоже порадовало.

Ледис формула отзывы

профилактика остеопороза отзывы

Ladys Formula Укрепление Костной Ткани обладает доказанным действием на метаболизм костной ткани, выражающейся в достоверном повышении минеральной плотности кости (МПКТ). Полученные в ходе клинического исследования результаты позволяют рекомендовать комплекс Укрепление костной ткани в качестве средства, восполняющего потерю кальция и укрепляющего структуру костей, для профилактики и комплексной терапии остеопороза (в т.ч. постменопаузального и сенильного) и повышающего качество жизни.

Укрепление костей отзывы
Таблетки совсем не маленькие.

На данный момент я допиваю месячный курс. В идеале их нужно 6, но минимум - 3 курса. Что я заметила по факту? Конечно, укрепление костей заметить трудно))) но вот волосы реально начали колоситься))) Этого не было)))

И это показатель, что витамины - не пустышка, и они усваиваются. Это очевидный показатель. И еще. Я работаю в детском учреждении, и с наступлением холодов начинается период постоянных инфекционных простуд. Так вот во время карантина, когда болели и дети и сотрудники - я не заболела! Значит организм действительно стал сильнее! Повысился иммунитет и общая сопротивляемость организма инфекциям. Так же у меня до приема витаминов ныл левый плечевой сустав. Сейчас он не болит!

Вывод: витамины рабочие даже с первого курса. И в данный момент я приняла решение пропить минимальный курс в 3 месяца.

Спасибо что дочитали!

Желаю всем отменного здоровья и крепких костей!

Достоинства
  • Есть натуральные компоненты
  • Кальций в повышенной дозировке
  • Нет откладывается в почках
  • Подходит для комплексного лечения остеопороза
  • Профилактика остеопороза
  • Сбалансированный состав
  • Содержит магний и витамин D3
missis-smithрекомендует