Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 08:03

Кислоты присутствуют в моем уходе за кожей давно и я их очень люблю. Теперь к ним присоединилась и ампульная сыворотка для лица EYENLIP Red Apple ABP Boosting Drops с AHA, BHA и PHA кислотами.

ампульная сыворотка для лица корея отзывы

Описание

Цена и где купить

Стоимость доступная и начинается от 600 рублей. Такая цена ксилотная сыворотка есть в продаже у представителя Eyenlip на Wildberries.

Внешний вид

Сыворотка, несмотря на свою стоимость, упакована в коробку. Мне нравится оформление.

Сыворотка для лица EYENLIP ампульная с AHA, BHA и PHA кислотами и экстрактом яблока Red Apple ABP Boosting Drops отзывы
Её бюджетность выдает только пластиковый флакон в 30 мл. Тут представлен сразу комплекс из трех видов кислот.
ампульная сыворотка для лица с экстрактом яблока eyenlip beauty red apple abp boosting drops отзывы
У средства имеется классический дозатор-пипетка. Про ограничитель в флаконе производитель не забыл - он хорошо убирает излишки сыворотки при её наборе.
Дозатор-пипетка удобный, отлично набирает в себя сыворотку и удерживает её. Рабочая его часть выполнена из стекла.

ампульная сыворотка для лица корея отзывы

Состав

Аромат

Аромат у этой сыворотки едва заметен, он очень слабый по своей интенсивности. Пахнет красным яблоком.

Цвет и текстура

Сыворотка Eyenlip с кислотами прозрачная и имеет светлый розовый оттенок.

По своей текстуре она немного жидкая. Легко наносится на кожу и моментально впитывается.

Применение и эффективность

Сыворотку EYENLIP Red Apple ABP Boosting Drops я отношу к своему вечернему уходу за кожей, как и большинство кислотных косметических продуктов.

сыворотка Eyenlip Beauty Red Apple ABP Boosting Drops отзывы
Моя кожа плотная, комбинированная и с расширенными порами. К кислотам давно приучена.
EYENLIP Сыворотка для лица ампульная с AHA, BHA и PHA кислотами отзывы
Сыворотка Eyenlip с кислотами хоть и впитывается, но все равно небольшой блеск на коже все же оставляет. Но без дискомфорта. Я не вижу в этом ничего критичного, так как этот продукт всё же для использования в вечернее время суток.
Так что именно в случае моей комбинированной кожи у меня нет желания закрывать её кремом. Кожа итак не стянута и в дополнительном увлажнении явно не нуждается. Отшелушивание и обновление кожи при использовании такой сыворотки получается очень мягким и без явных шелушений, но для меня оно заметно по быстро сходящим на нет постакне и менее выраженным порам.

Я использую её до трех раз в неделю, чередуя со своим остальным уходом. Стоит также понимать, что сыворотка работает как отшелушивающая и обновляющая кожу, поэтому нужно подбирать количество применений исходя из своего типа кожи.

Санскрин с SPF 50+ при её использовании нужен обязательно - я наношу его утром, это уже давно стало привычкой вне зависимости от времени года.

Моё мнение

Недостаток для меня в ней один - флакон из пластика, так как всё же надежнее хранить кислотные средства в стекле.
В остальном я вижу только плюсы. И для меня это ещё один классный продукт от южнокорейского бренда EYENLIP и прекрасный выбор для ухода за моей комбинированной кожей с расширенными порами. Сыворотка EYENLIP Red Apple ABP Boosting Drops мне понравилась не только своим составом с целым комплексом кислот, но и отсутствием побочных явлений, как раздражение и шелушений. Буду рекомендовать обладательницам пористой комбинированной кожи! 🤍

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Делает постакне менее заметными
  • Деликатно отшелушивает
  • Сужает поры
  • Удобно дозировать
  • Ускоряет процесс заживления
  • Хорошо обновляет и отшелушивает
Недостатки
  • Флакон из пластика
I_m_mortalрекомендует
02.09.2024
какая кожа у вас хорошая 😍
02.09.2024
Большое спасибо! 🤍 Иногда, конечно, бываю очень прыщавой 🥲. Но кислоты моя кожа любит.
отличный комплекс кислот
03.09.2024
Мне тоже понравилось это оптимальное сочетание и мягкость в работе 😍.