Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 11:27

Услышав положительные отзывы о данном креме, решила заказать его и себе.

По наследству мне перешли варикоз и сеточки, но, пока (и слава богу) в небольших количествах.
После тяжелого рабочего дня ноги устают, но отеками я не страдаю. Крем-венотоник заявляет что борется со всеми вышеуказанными проблемами, поэтому мне должен был подойти идеально.

Что в результате? Те проблемы, которые были у меня, никуда не исчезли после месяца использования крема. Сеточка даже не стала бледнее. Может он что-то и укрепил, но видимого эффекта нет!
Тоже самое можно сказать о креме, как и о профилактическом средстве - результат недоступен глазу, а подтвердить его другими методами в обстановке обычной квартиры - просто нереально.
По поводу свежести и прохлады. Первое, определенно, да. Крем очень приятен в использовании. Но в моей косметичке побывали парочка средств, которые действительно "охлаждали" кожу. С венотоником есть ощущение приятной свежести в процессе нанесения и пары минут после - не более.

Что в итоге? Результат не видим, использовать крем ради двух минут освежающего эффекта - нет никакого смысла. Венотоник стоит недорого, и если бы смог справиться с заявленными проблемами, ему бы просто не было цены. Ставлю двойку и не рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Недорогая цена
Недостатки
  • Бесполезный продукт
  • Не борется с сосудистой сеточкой
Sunny-honeyне рекомендует