Опубликовано 28 Сентябрь, 2023 - 16:06

Брови - моя проблемная зона. Растут вниз, в середине короткие, как пеньки, плюс имеются проплешины. Дабы устранить хотя бы часть проблем, я решила попробовать сыворотку SkinProbiotic для роста и укрепления бровей.

Сыворотка насыщает волосяные фолликулы полезными микроэлементами. Так, волосы лучше и дольше получают питание, а значит их рост ускоряется. Через 2−3 недели использования вы заметите, что брови стали густыми и напитанными, получили здоровый вид.

• Производство: Китай.
  • Объем 5 мл.
  • Цена 2190 рублей. Купить можно, например, на официальном сайте.

🌿 Упаковка. Тюбик с сывороткой напоминает тушь.

Находится он в картонной коробочке, где указана вся необходимая информация:

🌿 Состав:

Вода, глицерин, бетаин, экстракт листьев биоты восточной, аллантоин, ниацинамид, пантенол, кроссполимер метакрилата акрилоилдиметилтаурата аммония / бегенет-25, феноксиэтанол, динатрий эдта, глицин соевое (соевое) масло, глицерин, гидрогенизированный лецитин натрия, декапептид-4 олигопептид-29, пропиленгликоль, диазолидинил мочевина, йодопропинилбутилкарбамат.

Срок годности дублируется на дне тюбика:

У сыворотки удобная щеточка. Наносить продукт ей легко.

🌿 Текстура приятная, легкая, словно вода.

Впитывается быстро, не оставляет слипшихся волосков. Сразу после нанесения брови кажутся влажным, словно только вышел их душа. Через 15 минут сыворотка впитывается, не оставляя следов:

🌿 Результат и применение.

Сыворотка очень проста в использовании:

Очистите брови от макияжа, загрязнений и себума. Нанесите небольшое количество сыворотки на брови и распределите равномерно. Смывать средство не нужно. Сыворотку можно использовать как днем, так и ночью.

В основном я использовала ее вечером, но иногда наносила и два раза в день.

Уже за три недели я увидела, что волоски стали лучше расти.

Через 5 недель проплешины исчезли, там появились волоски, да и в целом брови стали выглядеть лучше:

Специально не делала коррекцию, чтобы посмотреть эффективность сыворотки.

Результатом я осталась довольна. По нижней границе волоски отрасли, пустоты заполнились, в верхней части также виден рост - брови стали длиннее и толще.

✔️ Итог: продукт меня приятно удивил! Сыворотка проста в применении, не требует много времени и каких-либо специальных навыков, при этом дает видимый результат!

Достоинства
  • Есть эффект
  • Удобно использовать
  • Утолщение и рост бровей
  • Щёточка
  • Экономичный расход
Недостатки
Marelрекомендует