Опубликовано 23 Февраль, 2022 - 18:16

Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».

Как со мной это часто бывает, с работы приехал довольно-таки поздно и готовить тебе покушать совершенно не было ни сил, ни времени, хотелось просто отдохнуть, поэтому в голову пришла здравая идея заказать себе вкусные роллы и тут я в интернете натыкаюсь на акцию, что при первом заказе через мобильное приложение в подарок будет целый сет роллов - это новая доставка в городе Ставрополе, под названием "Макиан" 💚

Установи мобильное приложение, понял, что оно сделано довольно-таки очень удобно, отдельно с традиционный роллы, отдельно запечённые роллы, отдельно жареные роллы, в отдельное меню вынесено с этой из ролов и также дополнительно данная доставкой занимается доставкой воков, фри, напитками - ничего лишнего!

Особенно меня порадовали цены на роллы, допустим, ролл овощной 75 рублей, а ролл с курицей стоил 90 рублей и это между прочим за 8 штук роллов.

Правда, понятное дело, что данные цены были в честь открытия, а в ресторане сейчас они немножко подорожали, но все равно остаются на уровне низкого сегмента.

А что по качеству? - А давайте закажем и проверим😋

А вот мой и небольшой заказ всего 8 роллов и подарочный сет в честь установки мобильного приложения и первого заказа:

Заказ приехал в течение 40 минут, что тоже очень довольно круто, хотя данный ресторан находится порядка 1,5 километров от моего дома. В том числе горячие роллы были реально горячими, но, к сожалению, холодные роллы лежали все в 1 пакете вместе с горячими, поэтому холодные роллы от горячих нагрелись.

Сам чек прикрепили прямо степлером к пакету, удобно? - Нет, но пойдёт!

​​​​Сумма моего заказа составила всего 705 рублей, стоит отметить, что бесплатная доставка по городу Ставрополю в данном ресторане начинается от 700 рублей, поэтому доставка мне была бесплатной.

Дополнительная комплектация к роллам была в виде: 2 наборов палочек, 2 жвачек "Love is...", соевого соуса, имбиря и васаби в количестве 2 штук каждого продукта.

Спасибо, что имбирь был красным, потому что для меня он более вкусный, нежели белый, хотя я знаю что он с красителем😅

Приятный бонус моего детства, это жвачки "Love is..." Это приятно получать хоть что-то в подарок за заказ👍

Весь мой заказ уместился в 5 контейнеров, все они были чёрного цвета, довольно удобно👍Итак, на данном картинке у нас 2 ролла: овощной ролл без мяса и ролл "Рико" - это практически овощной ролл, только с копчёной курицей в составе.

Размер роллов, конечно, очень сильно поражает, они просто огромные.

Их даже невозможно полностью уместить в рот, настолько они большие и действительно очень свежие были, огурчик был свежий и вкусный, даже с запахом свежести...

А ещё хочу обратить внимание на то, как много было творожного сыра, который был очень вкусный и сливочный и главное абсолютно не кислил👍

​​​​​​

Далее мы переходим к подарочному сету роллов за первый заказ в мобильном приложении: подарочный сет состоял из 3 роллов по 8 штук. 2 ролла были похожи очень сильно друг на друга: оба были с творожным сыром, огурчиком и курицей, правда первый ролл был обсыпан черным кунжутом, а второй разноцветным, но больше разницы я в них не увидел - также были очень вкусные 👍 кажется, в чёрный входила еще и крабовая палочка, но не почувствовал 🤣

А третий ролл который входил в подарочный сет - был с сыром и данные роллы у меня также входил и в мой заказ, поэтому мне приехала сразу два таких ролла. Здесь вместо кунжута или рыбы он был обёрнут в плавленный сыр.

- это довольно необычно, но внутри нас ждал исключительно творожный сыр, где-то был огурец, где-то курица, всё было также очень вкусным, а сам ролл мне всё же показался немножко сухим...

Ну, теперь можете посмотреть на размеры данного ролла:

ПЕРЕХОДИМ К ГОРЯЧИМ РОЛЛАМ:

​​​​​Здесь, у нас чесночный запечённый ролл сидим и жареный ролл с помидором и крабовыми палочками:

Стоимость каждого из роллов было 125 рублей :

На чесночном роли просто невероятно вкусный чесночный соус а внутри у нас был: огурчик творожный сыр и мидия:

Из-за того, что роллы были очень горячими, это оказалось просто невероятно вкусным😋

И вторая пачка роллов - это жареные роллы, опять-таки овощной и овощной с курицей

Опять-таки из-за того, что роллы были максимально горячим и приехали до меня очень быстро есть, есть их было просто невероятно вкусно.

Размеры роллов, конечно, потрясают даже воображение, а уж как их есть вообще не представляется возможным, но это просто невероятно вкусно💕

И по дополнению: васаби был довольно-таки вкусный и острый, соевый соус был не разбавлен, что тоже хорошо, а имбирь был хороший и немного острый, предавал пикантности ролам и перебивал вкус одних роллов от других, что тоже хорошо, то есть справлялся со своей задачей👍

Думаю, что в конце моего отзыва вы залились слюнками и уже бежите заказывать роллы:)

В конце отзыва выделю положительные и отрицательные моменты доставки роллов "Макиан" город Ставрополь:

✅ очень приятные цены на роллы

✅ невероятно огромные роллы, которые не знаешь, как кушать

✅ быстрая доставка по городу

✅ сбалансированный вкус роллом

✅ жвачка в подарок

❌ не выявил отрицательных моментов

Рекомендую прочитать и другие мои ТОПовые отзывы:

1) Дарёному коню в зубы не смотрят! А я посмотрел и что в итоге? Как Yves Rocher не стыдно такое дарить в подарок к заказу🙄

2) Худший из лучших!? Интернет-провайдер с кучей тёмных дел и никакущей заботой об абонентах!
3) Мой первый заказ на сайте Ив Роше✅ МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД на подарочные наборы, продукты, лимитки и подарки за заказ, проблемы при оформлении заказа и общение с техподдержкой.

4) Купил рюкзак и нож за 1 рубль, расскажу, как это получилось на примере сайта Frogogo💚
Благодарю за внимание! Всегда ваш: Взгляд биолога🍀

Достоинства
  • Абсолютно недорого
  • Акции и бесплатная доставка
  • Бесплатные соусы, имбирь, васаби
  • Большой размер роллов
  • Быстрая доставка
  • Вкусные роллы
Недостатки
  • В нашем случае не выявил
Взгляд биологарекомендует