Я купила нашей кошке такое лакомство уже не в первый раз, но больше всего ей по вкусу пришлась именно говядина. Удобно, что лакомство продают в разных вкусах и каждый хозяин сможет подобрать тот вариант, который понравится кошке.
Лакомство идёт в виде подушечек, ни совсем небольшого размера и рассчитаны специально для кошек. Их нужно давать по несколько штук в день и стараться не перекармливать. Это лакомство отлично сочетается и с обычной едой и также хорошо дополнит любое рацион.
Проблем с аппетитом нет, кошка всегда с удовольствием съедает эти вкусняшки и потом ходит и просит ещё. Мы стараемся не давать много, потому что это не основной приём пищи и об этом моменте стоит не забывать. Мы будем и дальше покупать эти угощения, потому что они выходят по цене недорого и главное что нашей кошечки они нравятся.