Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 23:31

полгода или более

С рождением ребенка многие мамочки задумываются о покупке радионяни. И при появлении на свет моей доченьки, эта мысль не обошла меня стороной.

Выбирала недорогую модель. Выбор мой пал на Balio MB-03. По отзывам неплохая и стоимость полностью устраивала (зима 2017 - 2620 рублей)

Что пишет о ней производитель:

- дальность до 400 метров на открытом пространстве

- 2 сигнала связи передачи данных

- режим ожидания для снижения энергопотребления

- голосовая активация

- ночник

- регулировка уровня звука

- регулировка уровня чувствительности

- световая индикация низкого заряда батареи

- световая индикация выхода из зоны связи

- звуковая индикация выхода из зоны связи

- работает от сетевых адаптеров или аккумуляторных батарей

Характеристики полностью устраивали и было решено брать (лучше за такую стоимость все равно не нашла).

Лично я осталась довольна своим приобретением. Радионяня работает хорошо, любой звук малышки сразу передается на родительский блок. Между двумя блоками 3 кирпичных стены.

Приятный бонус для меня это ночник, светит не очень ярко.

В комплекте батареек всего 3 штуки, остальные 3 пришлось докупать.

Но вот один момент для меня остался загадкой. При первой настройке был сразу включен сигнал потери связи. Когда включали оба блока 10 секунд работает все нормально, потом начинает дико пищать родительский блок. Ни смена канала, ни какие-либо другие танцы с бубнами не помогали. Данную функцию выключили и все заработало.

Пользуюсь уже больше полугода и Balio MB-03 меня ни разу не подвел. Эта радионяня стала для меня настоящим помощником после рождении ребенка. С ним я могу заниматься своими делами когда малышка спит, а не караулить весь вечер около детской.

LuluFoxyрекомендует